Жизнь россиянина – копейка, или Гордость умереть за Путина

kopeyka

 
Вот и опубликовали информацию о катастрофе малазийского Boeing-777. В докладе Совета по безопасности Нидерландов, озвученного в Гааге, указано, что причиной крушения самолета Boeing-777 компании Malaysia Airlines на востоке Украины в июле 2014 года была ракета, выпущенная из ЗРК «БУК».


И Россия вроде как не имевшая к трагедии никакого отношения, начала яро доказывать, что все совсем не так, как представила международная группа экспертов, проводящая расследование.

Однако вопрос не в том, как ведет себя Россия в сложившейся ситуации. Вопрос состоит в отношении россиян к этой трагедии. А они обсуждают то, что преподносит им их пропаганда, и не задумываются над тем, что Путин готов пожертвовать жизнью любого из них, или их детей, ради реализации своего кровавого плана.

То, что Путин – убийца, россияне знают. Взрывы, организовываемые ФСБ, уже не новость для жителей России. Но, видимо, каждый из них готов умереть во благо Путина, ведь, как рассказал бывший председатель СБУ Наливайченко и как сообщил Венедиктов, Путин для полномасштабного вторжения России в Украину готов был сбить Boeing с российскими гражданами на борту российской авиакомпании «Аэрофлот».

Тем не менее, российская пресса ни разу не подняла вопрос о том, что президент их страны готов был уничтожить неповинных российских граждан для оправдания полномасштабной войны. А ведь тогда террористы всего лишь координатами ошиблись, завезя «БУК» не в тот поселок Первомайское.

Неужели каждый россиянин и вправду готов умереть просто так за Путина? Они согласны, чтобы Путин через ФСБ взрывал их дома, самолеты, в которых они летят, и метро, в котором они ездят? Что произошло с моральным лицом российского гражданина, который даже не соизволил поставить вопрос относительно того, что президент их страны воспринимает граждан как мусор, выброшенный за ненадобностью?

В любом случае, чтобы держать народ в страхе, Путин и дальше будет проводить в России теракты и, возможно, взрывать самолеты с летящими на борту российскими гражданами. И не понимать подобное – невозможно. Но раз россияне уверены, что их жизнь – копейка, а президент России имеет право решить, когда и кого убить, все, что можно им пожелать: летайте самолетами «Аэрофлота» - по приказу вашего президента любой самолет могут взорвать, и каждый русский с гордостью может сказать, что он умер за Путина.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.