В Украине записали видеоклип на запрещенный в рашке стих Александра Бывшева
- Подробиці
- Опубліковано 14.12.2015 18:32
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1803
Здравствуйте! В Украине недавно записали видеоклип песни на мои запрещённые в Эрэфии стихи «Путинской Раше». Я очень рад, что Нобелевский лауреат по литературе за этот год Светлана Алексиевич, которая сама родом из Ивано-Франковщины, в своей нобелевской лекции смело заклеймила на весь мир подлую агрессию РФ против свободной Украины. Позор фашистской России! СЛАВА УКРАИНЕ!
С уважением, Александр Бывшев
«Автор текста - российский поэт Александр Бывшев, музыка из песни В.С Высоцкого «07», исполнение - Андрей Бутусов г. Житомир. Я восхищаюсь такими людьми, как Александр Бывшев, и не мог не спеть его стих», - написал исполнитель ролика Андрей Бутусов на своей странице в YouTube.
Путинской раше посвящается...
Також з цієї категорії...

Председатель Союза юристов Украины: «Если...
5 мая 2011 г.

Среди российских казаков сократилось число...
12 окт. 2014 г.

Трамп ймовірно відмовиться підтвердити дотримання...
6 окт. 2017 г.
Набираючі популярність...

Обухівський ТЦК підіграє аферистам, бо...
24 июн. 2025 г.

7 000 доларів за фіктивну...
24 июн. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
25 июн. 2025 г.
Останні новини
25.06.2025 10:22
Знешкоджено 52 ворожих БпЛА25.06.2025 09:03
950 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 24 червня обговорили наступні теми:
Коментарі