Обуховом по голове

Фото из видео на youtube.com

 

Несмотря на активную предвыборную подготовку, оппозиция таки получила от партии власти Обуховом по голове. Первый раунд оппозиция проиграла. Власть, применив элементарный подкуп, запугивание и админресурс, выиграла выборы в Обухове, доказав оппозиционерам, что для достижения нужной цели все средства более чем хороши.


Общество в шоке. Как в Обухове мог победить кандидат от власти, которую все на своих кухнях ругают? Те, кто работал на Партию регионов в Обухове, что, живут не в этой стране? Или это не их сыновей завтра могут отстрелять мажоры? Или не их дочерей - изнасиловать и сжечь, как Оксану Макар? Или не их мужей может забить битой хозяин озера от Партии регионов, когда те пойдут на рыбалку?

Но бабы получили денежку. Сегодня. А потому честно, по-рабски, ее отработали. Как и те, кто участвовал в «каруселях».

Казалось бы, дикость: люди, которые стонут от того, что власть обнаглела, плачутся на отсутствие работы, постоянное повышение квартплаты, инфляцию в магазинах и невозможность вести в стране бизнес, тем не менее, сыграли на руку уголовникам, которые обстряпали выборы в Обухове, как и любое другое дельце – с криминальным душком.

Нет, ну нужно иметь очень откровенную наглость и PR-вдохновение, чтобы в Обухове использовать открепительные талоны. Зачем они нужны? Вот когда на всеукраинских выборах подобную технологию реализуют, еще более или менее понятно: человек не может приехать в родной город, вот и голосует в том, где сейчас находится. Но в Обухове-то должны были голосовать только жители города! Кто голосовал по открепительным талонам? Жители Обухова из других районов этого города, что переезжали из одного избирательного участка на другой?

«Конфликты и законы» уже не единожды сообщали о фальсификациях выборов властью и о методах, которые используют для их внедрения. Однако факт использования такого чуда фальсификации, как открепительные талоны на местечковом уровне, власть не упустила. Как и проведение в день выборов ярмарки, на которую привозила жителей других городов на автобусах. А кто эти автобусы оплачивал? Кто оплачивал продажные душонки рабов, детей которых мажоры завтра будут отстреливать на каждом углу? Но об этом – молчок.

Представители власти думают, что они умные, а остальные так, погулять вышли. И таки власть оставила оппозицию в дураках.

А подписание пустых протоколов о количестве неиспользованных бюллетеней? Это мелочь? Так из таких мелочей и складываются фальсификации, которые потом приводят к полному искажению настоящего волеизъявления народа.

Да только когда это Партию регионов интересовало волеизъявление? Они берут нахрапом и им все равно, что после будут говорить. Победителей – не судят.

Так, может, оппозиция осознает, что в стране ведутся военные действия и что власть рассчитывает на бои без правил, как в случае с Ириной Геращенко, когда хамоватое нечто Петр Мельник, захватив женщину подмышку, попытался вышвырнуть ее с избирательного участка?

А бои без правил развязывают другой воюющей стороне руки. Хотите победить, а, оппозиционеры? Так, может, ну ее, эту псевдо интеллигентность? С вами – не нянчатся, когда это усвоите?

И следует запомнить: проиграть бой - это не проиграть войну. Так что готовьтесь, господа оппозиционеры. И, главное, усвойте правило: пленных – не брать. Партия регионов баланс из оппозиционеров сбросила в тюрьму. И именно это следует помнить, ведя все боевые политические действия. Ну, а если оппозиционеры и дальше будут строить из себя целомудренных девиц, то так и будут сидеть в заднице, причем - у Партии регионов. Нравится такая судьба? Тогда, господа оппозиционеры, не плачьтесь и не будоражьте аморфное общество, которое за копейку согласно, чтобы их детей уже на следующий день после выборов сжигали и стреляли.

 

Лина ТЫХА



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.