Господа, готовьтесь к расстрелу…

zastrelitsya

 
Что-то Порошенко и компания не собираются менять систему. Им, тем, кто от Кучмы до януковича, очень удобно и выгодно, когда свои проблемы они решают за счет бюджета страны, когда за три копейки приватизируют предприятие стоимостью миллионы, но при этом расходы перекладывают на граждан.


А коррупция? Она в Украине цветет куда пышнее, чем «черемшина» и не только буйно. Она корнями вросла в систему, позволяя любому проходимцу брать деньги на ровном месте и делать капиталы из воздуха.

Вы ведь посмотрите, как живет каста избранных! Олигархи и их компании обворовывают украинцев под благословение чиновников и политиков, эти ми же олигархами спонсируемых! Прозрачных тарифов УЖХ – нет, потому что за областными и другими энерго и коммунальными структурами стоят олигархи. Мобильные операторы людей обворовывают, списывая деньги ни за что и им также наказания – нет. Банки в Украине вообще пошли по беспределу, повышая курс доллара и навязывая людям на любые кредиты более 60% годовых, а регулятор, то есть Нацбанк - - молчок, потому что за банками стоят «нужные люди» и те же олигархи.

В Верховной Раде также собрались ничтожества, готовые голосовать за нарушения прав человека, за ухудшения жизни граждан, за перекладывание проблем олигархов на плечи украинцев, а их за такое паскудство, оказывается, даже нельзя в  мусорный бак засунуть, ибо – нарушение закона.

А ничего, что все эти твари при должностях нарушают законы и Конституцию Украины? А ничего, что 12 августа твари из ВР проголосовали законы, что идут в разрез с европейским законодательством?

Революция Достоинства была направлена на то, чтобы не только сменить президента, поменяв урку на шоколадного зайца. Ее основная задача – смена системы, стереотипов и жесткие реформы, направленые не на ухудшение жизни людей, а в первую очередь на оздоровление общества, в котором олигархам коррупционные схемы – закрыты.

Вот только те, кто нынче у власти, и далее считают народ быдлом. Они продолжают вести ту же политику, что учредил Кучма, когда только приближенные получают возможность жить, а вся остальная страна обязана на этих тварей работать.

Только народ уже – не тот. Врадиевка – вот главный и совершенно обоснованный пример, доказывающий, что подонков люди начнут привлекать к ответственности. Когда закон – не работает, когда тварь, голосовавшая за законы 16 января 2014 года, приходит к Шустеру на передачу и начинает учить других демократии, хотя этого поддонка давно следовало утопить в Днепре, тогда народ начинает бесноваться.

Чтобы ни говорили об английских королях, но они в своей истории пережили гильотину. Наверное, пришла очередь Украины. Видно, те, кто привык обворовывать народ до нитки, так и не осознали, что по ним давно плачет пуля. Если они добровольно не пойдут на реформы, чтобы украинское общество из феодально-коммунистического шагнуло к реальному капитализму, им придется осознать, что у народа таки есть права, задекларированные в Конституции и законах. Они (эти права), имеют право на реализацию. Когда суд, понимая, что Киевэнерго (или другое предприятие) обворовывает людей, притягивает виновного к ответу, а не становится на сторону олигарха, утверждающего, что его предприятие – убыточно, хотя всегда (до приватизации) оно – приносило прибыль.

Кстати, для тех, кто считает людей идиотами, для Яценюка, Ахметова, Порошенко и других индивидов, лгущих народу на каждом углу, сообщаем то, что было написано еще в политэкономии КПСС. Самыми прибыльными и малозатратными отраслями хозяйства являются производство водки, электроэнергии, а также железнодорожные перевозки. И что, господа из Кабмина, вы долго будете вешать людям лапшу на уши, или все же поумнеете? Иначе, как бы вы не обставлялись охранниками, ничем хорошим ваша наглость и неуважение к народу – не кончится. Тут, как ни крути, готовьтесь к расстрелу… Ну или начинайте проводить реформы в ущерб олигархам, вороватым судьям, прокурорам и чиновникам…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +16 #1 Svitlana 27 сент. 2014 г., 15:52:14
порошенко- главный предатель. Его цель-уничтожить Украину.
  +15 #2 Украинец 27 сент. 2014 г., 18:16:24
;-) Кто ответит . Почему мы великая страна с населением в 42 миллиона людей в средине ЕВРОПЫ . НА БОЛЬШЕ ЧЕМ -ПОЛЯКОВ -ВЕНГРОВ -СЛОВАКОВ-НЕМЦЕВ -ФРАЕЦУЗОВ . ДУРЬЮ МАЕМСЯ .! ПОТОМУ ЧТО ВСЯ ЭТО ПРЕЗИДЕНСКАЯ ГОПОТА +ПРИШЕДШАЯ к ВЛАСТИ 1991 НА ЛОЗУНГЕ -НЕЗАВИСИМОЯ УКРАИНА . ПОЛНОСТЬЮ РАЗГРАБИЛА ВСЮ СТРАНУ ДО НИТКИ .ПОСТРОИВ СЕБЕ ЗЕМНОЙ РАЙ НА ЗЕМЛЕ .НАЧИНАЯ с ШВЕЙЦАРСКОЙ ХАПТЫНКИ СЕКРЕТАРЯ КОМПАРТИИ КРАВЧУКА и КОНЧАЯ НЫНЕШНИМ ОЛИГАРХОМ -ЕВРЕЕМ ВАЛЬЦМАНОМ-ПОРОШЕНКО с ЕГО с ТРЕМЯ МИЛЛИАРДАМИ ДОЛЛАРОВ . ВОТ ВАМ И ВСЯ НАША УКРАИНСКАЯ НИЩЕЯ ЖИЗНЬ ,!
  +4 #3 читатель 1 окт. 2014 г., 10:23:13
Для изменения в лучшую сторону хотя бы в оном направлении необходимо:
1.Взять одну силовую структуру - ГПУ и полностью разогнать – уволить всех без права восстановления на госслужбу.
Набрать полностью по контракту и по конкурсу личный состав. Оставим хоть одного клерка загниет вся структура. Аналогичным образом провести ревизию в судебной системе Украины. А то, что делает Порошенко меняя руководство, не меняя клерков, приведет только к еще большей коррупции.
  +4 #4 Вітя 1 окт. 2014 г., 11:02:14
В Минске слил людей вместе с територией, - э то был Минский заговор, что бы удержаться у власти. О чём там договорились узнаем только через время. . . . когда часть Украины одщимится. Надо подниматься опять . . . . пока молчим опять как скотиной торговать будут. . . .
  +0 #5 Патриот 19 нояб. 2014 г., 15:00:23
Всё конечно складно Лина ТЫХА излагает, только вот, почему нужно непременно идти к капитализму??? Капиталисты чихать хотели на интересы простого народа, и всё что сейчас в Украине происходит, устроено на деньги, украденные у нас с вами начиная с 1991 года. И этот процесс обворовывания граждан Украины все эти 23 года и продолжается!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.