Замочить Путина в сортире

sortir putinu

 
Последние заявления Путина о том, что украинская власть, использующая для локализации самопровозглашенных и вооруженных до зубов путинской властью сепаратистов, получит «действия» с «последствиями», и то, что кремлевский карлик уголовников и представителей ГРУ России называет мирными украинскими гражданами, подтверждает: Путину нужна в Украине гражданская война.


Ему, как и волку из известной басни Крылова, совершенно не важно, что будет говорить украинская сторона и какие доводы приводить. Для Путина лгать, что обычному человеку – высморкаться. Потому-то он так бессовестно лгал, что в Крыму не было российских войск, а потом сам же себя и опроверг, заявив, что были в Крыму рашисты, но это – нормально.

Потом он заявлял, что на границе с Украиной нет российских войск. Когда же его ткнули носом в факты, он опять заявил, что это – учения бравых зеленых человечков, что, выехав из Чечни, теперь готовы резать и украинцев.

После Путин официально заявлял, что Россия не будет вводить войска на территорию Украины. И что Крым аннексировали по прошению сбежавшего януковича. Но и тут престарелый полковник прокололся, выпустив медаль за взятие Крыма, на которой выгравирована дата начала войны еще в бытность януковича президентом.

Теперь Лавров уже заявляет, что Россия готова ввести войска на территорию Украины, а Путин открыто угрожает украинским властям, топая своей старческой ножкой по кремлевской ковровой дорожке.

Украинская власть обязана понимать: шизофреник из Кремля все для себя, как и волк из басни Крылова, уже решил. Остановить его могут только очень жесткие обстоятельства или осознание столкновения с войсками НАТО. Путин, как и волк из басни, точно знает вину Украины: она виновна лишь в том, что Пунину охота проявлять имперские амбиции и съесть чужие территории. Строить иллюзии относительно поведения престарелого шизофреника Кабаевой – смешно. Вылезая из под юбки Кабаевой, он сразу воспринимает себя хозяином мира, и, выпячивая рыбьи глазки, готов с саблей наголо идти на страну, которой обещал защиту.

Исходя из лжи, предоставляемой миру российской стороной, исходя из поведения российских представителей, и непосредственно Путина, украинской и мировой общественности пора выработать точный план - как замочить Путина в сортире. С этим человеком можно вести переговоры только для того, чтобы оттянуть время для подготовки защиты украинской территории реальными войсками, а не потешными, кои нынче в Украине есть. Не стоит недооценивать врага. Пусть лучше он нас – недооценивает. И пора прекращать миндальничать с сепаратистами. Ведь Путин начнет свою аферу независимо от того, как власть договорится со всякими самопровозглашенными аферистами. Чтобы умерить его пыл, Украина и мир обязаны продемонстрировать Путину сортир, в котором его замочат. И трусливое создание должно осознать, что если он не остановится, смерть Каддафи покажется ему гуманной…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +3 #1 Юрий 8 авг. 2014 г., 13:41:29
Почему бы не сделать игрушку для деток Замочи Путлера в сортире? Будет пользоваться спросом, я бы тоже в свои 52 года поиграл :P

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.