Россияне, Путин готовит вас к смерти. Вы готовы сгореть в ядерном пепле?

r pepel

 
Путин и его глашатаи все чаще говорят о применении превентивного ядерного удара по странам, которые в России официально названы вражескими. В российских СМИ в последнее время в красочных тонах расписывают, как Россия может уничтожить США или еще какую-нибудь страну. При этом все подобные посылы подразумевают, что это Россия ударит ядерным оружием, а вот страна, которой они угрожают, не посмеет (или у ее руководства не хватит духа) нанести ответный удар.


Подобную тактику впихивают в головы россиян с жесткой постоянностью Соловьев, Киселев, Леонтьев, Дугин. Да и Путин уверен, что если сценарий ядерного удара и будет, то это Россия взорвет ядерную бомбу на чужой территории, а после этого все остальные страны падут ниц перед царем Путиным.

В реальности ситуация совершенно иная. Каждая страна, имеющая ядерный потенциал, имеет и своих граждан, давших кредит доверия власти, в том числе и в сфере защиты страны от агрессии. И, естественно, тот же Обама знает: если Россия применит ядерное оружие, у него не будет выбора, как ответить на ядерный удар, ибо от него, как президента страны, ожидают и таких решений, а потому и США уничтожит Россию.

Это означает, что если Путин решит запустить ядерную боеголовку на Вашингтон, то в одночасье в ядерный пепел превратиться и Москва или любой другой город России. Готовы ли россияне умереть только потому, что Путин за счет их жизней исполняет свои маниакальные желания?

Готовы ли умереть Леонтьев, Киселев, Соловьев и другие рупоры Кремля? Готовы ли умереть россияне? Этот вопрос в кремлевской прессе не обсуждается. В той прессе граждан России убеждают, что это только Путин может нажать на ядерную кнопку, а другие – не посмеют.

Вот только россияне должны понять, что другие тоже посмеют. У них – не будет выбора. И тогда и Питер, и Москва, и Таганрог и любые другие города России также превратятся в ядерный пепел. Люди в этих городах готовы умереть? Они готовы пожертвовать своей жизнью и жизнью своих детей ради того, чтобы Путин имел право нажать на ядерную кнопку?

Россияне, вы готовы умереть?

Конфликты и законы



Коментарі

  +4 #1 Русськие 7 дек. 2014 г., 13:56:55
Да ми русськие готовы сдохнуть ради нашего царя Путина, ради того чтоб он нажал на кнопку.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.