Порошенко бежит впереди мировых диктаторов
- Подробиці
- Опубліковано 26.07.2017 18:45
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3433
Об этом пишет на своей странице Фейсбук Давид Сакварелидзе, комментируя лишение украинского гражданства Михеила Саакашвили: «Порошенко бежит впереди мировых диктаторов: забрал гражданство у Саакашвили и запретил ему въезд в Украину. Ну и перепугался!..
Думаю, обширные комментарии тут излишни. Очевидно, что Украина получила очередного «януковича» - только англоговорящего!!!
Всем уже давно ясно, что так больше продолжаться не может – Украина оказалась на грани выживания и сохранения себя как государства. Человек, который громче всех об этом говорил, сегодня остался без украинского гражданства и права въезда в Украину», - написал Давид Сакварелидзе.
Эту информация подтвердили «Обозревателю» в Государственной миграционной службе.
«Экс-губернатора Одесской области Михеила Саакашвили лишили украинского гражданства. «Основание - статья 19 «Основания для потери гражданства Украины» Закона Украины «О гражданстве Украины». В данном случае - получение гражданства вследствие обмана», - пишет «Обозреватель».
Фотоколлаж «Конфликты и законы»
Також з цієї категорії...

Права человека в Украине: кто...
29 нояб. 2010 г.

Украина: патология власти
27 июл. 2013 г.

Кто победит кэгэбэшно-уркагановскую религию?
28 июл. 2013 г.
Набираючі популярність...

А що, війна - не...
25 апр. 2025 г.

Черговий економічний рекорд у зростанні...
25 апр. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
26 апр. 2025 г.
Останні новини
26.04.2025 09:12
1110 москалів подохло минулої доби на українській землі25.04.2025 22:05
Черговий економічний рекорд у зростанні цін в Україні...25.04.2025 19:24
А що, війна - не для всіх турбота?25.04.2025 08:36
1170 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим 24 Каналу у воєнному зведенні за 25 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі