Кесарю - кесарево, уколовым - уколово
- Подробиці
- Опубліковано 20.10.2018 19:04
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2281
Пока вассалы Банковой во главе с мелким феодалом Уколовым разъезжают на ослах по соцсетям и сайтам, раскидывая из партийных ведер фекалии и оставляя после себя большие и не очень большие кучки, Тимошенко проводит первую сессию национальной платформы, усиливая работу над Новым экономическим курсом.
Более того, как уверенный и уважающий себя человек, ЮВТ благодарит своих критиков. Говорит, что каждое критическое замечание только еще больше стимулирует команду Нового курса к продуктивной работе.
Не важно, какой будет фамилия следующего премьера или президента, важно, что у него на столе будет лежать план экономического развития Украины, составленный тысячами украинских интеллектуалов, специалистов, экспертов, предпринимателей, аграриев и всеми, кто захочет присоединиться к общей работе.
Сегодня Национальная платформа объединила очень разных людей, в том числе и тех, кого трудно назвать сторонниками ЮВТ, но они смогли отбросить свои политические любови и нелюбови для главного дела - разработки дорожной карты, по которой будет двигаться страна после выборов.
Запускается сайт Новый экономический курс Украины, где каждый, кто имеет свою точку зрения, предложение или идею в рамках 12 рабочих групп, сможет в онлайн режиме дополнить проект Нового экономического курса, презентованный на форуме, своим видением путей преодоления той бездны, в которую нас завели те, кто нам показал, как страной управлять. Эти предложения, как и все другие предложения проекта Нового курса, будут обсуждаться, и те, которые участники дискуссии признают полезными, дополнят Новый курс.
Кесарю - кесарево, уколовым - уколово.
Виктория Иванова, facebook.com
Фото tymoshenko.ua
Також з цієї категорії...

Ціна януковського королівства – неуцтво...
15 февр. 2010 г.

Ответ Януковича товарищу Й. В....
10 янв. 2012 г.

Кому война, а кому -...
5 авг. 2014 г.
Набираючі популярність...

Судді в Київській апеляції некомпетентні...
5 авг. 2025 г.
Сенс мирних переговорів на Алясці...
10 авг. 2025 г.

Закордонні медіа вважають, що саміт...
10 авг. 2025 г.
Останні новини
11.08.2025 09:35
Збито-подавлено 59 ворожих БпЛА11.08.2025 07:48
1000 москалів подохла минулої доби на українській землі10.08.2025 10:40
Сенс мирних переговорів на Алясці - в обміні територіями10.08.2025 10:30
Збито-подавлено 70 ворожих БпЛА10.08.2025 10:24
950 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 9 серпня
Коментарі