БПП в оппозиции, их преследуют и не дают высказаться!
- Подробиці
- Опубліковано 15.12.2018 19:12
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2140
Вот честно, подзадолбала меня лицемерная позиция партии власти — мол, Игорь Коломойский со своим каналом «1+1» ущемляет нашу свободу слова! На передачу не пустил, изверг такой...
А когда вы у него любимое детище — Приватбанк — отжимали, то надеялись, что он вас на руках носить будет? Дорогу ко второму сроку вам расчищать? Ну, тогда вы или слишком тупые, или слишком самоуверенные.
А что касается точки зрения власти, так она льется отовсюду и настолько часто, что Президент Порошенко стал уже смахивать на передвижную агитпалатку. За бюджетный счет.
Кстати, а что хотел БПП сообщить свежего на программе «Право на власть»? Что Юлия Тимошенко в 2004 году что-то сделала, а в 2008 чего-то не сделала?
За все, что Тимошенко сделала или не сделала тогда, когда была во власти, она давно ответила по полной. Тем, что в 2010 за нее не проголосовали, и она вместо кабинета на Банковой попала в барак в Качановке. Точка!
И вы, которые власть, извольте отвечать за свое правление, а не за исторический экскурс. За цены, тарифы, курс доллара в период с 2014 по сегодня. За уровень коррупции и уровень бедности. За бюджет на семейные фонды Порошенко и наших моряков, которых командование отправило в плен. За все ваши деяния.
Извольте отвечать не плакатными сентенциями про армию, мову и веру, а конкретно — с цифрами и датами, как обещал ваш лидер Петр Порошенко во время своей предвыборной кампании. И не оправдывайтесь войной — ваш лидер что, не знал про войну, когда в 2014 сыпал своими сладкими обещаниями?!
Лично я сомневаюсь, что сможете ответить. И тогда вас ждет ваша Качановка — это справедливо. Так что неучастие в телепрограмме — наименьшая из ваших проблем.
Последнее. И к Тимошенко, и к Коломойскому существует много острых и важных вопросов. Не отвлекайте общество своими бестолковыми истериками.
Alexandr Kochetkov, facebook.com
Фото из сети Интернет
Також з цієї категорії...

Регионалы осознано опустили рейтинг Тимошенко
8 июн. 2009 г.

Державные бордели и унитазы власти
9 дек. 2010 г.

Порошенко уже нашел Наливайченко новую...
16 июн. 2015 г.
Набираючі популярність...

Російський дрон влучив в укриття...
14 февр. 2025 г.

Саміт «Виклики сьогодення» – відбувся!
22 февр. 2025 г.

Депутат Київради Вікторія Кустова: Леонід...
5 авг. 2025 г.
Останні новини
25.08.2025 09:43
Збито/подавлено 76 ворожих БпЛА25.08.2025 09:36
870 москалів подохло минулої доби на українській землі24.08.2025 10:01
Збито-подавлено 48 ворожих БпЛА24.08.2025 09:50
910 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 22 серпня обговорили наступні теми:
Коментарі