Полковник Кривонос и ветряные мельницы власти
- Подробиці
- Опубліковано 07.03.2019 20:56
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2174
Снятие с выборов полковника Сергея Кривоноса — ожидаемая, но все равно очень печальная история. И чрезвычайно типичная для нынешней Украины. Сразу проясню ситуацию: Кривонос никогда не был «проектом Тимошенко», как утверждают некоторые. Не был он и проектом Банковой, как говорят другие.
Человек действительно попробовал войти в политику. Деньги на залог, насколько мне известно, занял у друзей. Его выдвижение вызвало интерес у оппозиционных кандидатов. Во всяком случае, он вел переговоры о взаимодействии и со штабом Юлии Тимошенко, и со штабом — внимание! — Владимира Зеленского, с которым лично знаком еще по фронту, куда Владимир приезжал с волонтерской помощью.
Возможно, именно эти контакты вызвали просто приступ активности у Банковой. В частности, Ирина Фриз, свеженазначенный министр по делам ветеранов и бывший пресс-секретарь Петра Порошенко, договаривалась с Кривоносом, что он обязательно встретится с Верховным Главнокомандующим.
И вот — встретился. После встречи не отвечает на телефонные звонки своего штаба. Ведет себя не как командир спецназа, а как нашкодивший пацан. И немедленно пошли слухи, что Сергей Кривонос на днях получит серьезное назначение. Кстати, он всегда хотел возглавить украинский спецназ… Надолго ли?
Между прочим, предательство себя — это тоже предательство. И высшие силы карают за него еще суровее, чем за предательство окружающих.
Alexandr Kochetkov, facebook.com
Фотоколлаж РБК-Украина
Також з цієї категорії...

Надежда на Надежду, или Путин...
9 мар. 2016 г.

Після Томосу
5 авг. 2018 г.

путин как враг Сталина
17 янв. 2019 г.
Набираючі популярність...

Трамп хоче обговорити з путіним...
13 окт. 2025 г.

США можуть передати Україні до...
14 окт. 2025 г.

Меру Одеси Геннадію Труханову припинено...
14 окт. 2025 г.
Останні новини
14.10.2025 11:06
Збито та подавлено 69 ворожих БпЛА14.10.2025 10:23
1200 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 14 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі