Украинская перспектива
- Подробиці
- Опубліковано 03.05.2019 17:39
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2188

Когда Зеленский оспаривал власть Порошенко на президентских выборах, то он, действительно, «оказался в идеальное время с идеальным предложением» (Подоляк). Его политическая и героическая, но одноразовая задача или роль - освобождение Украины от власти и эксплуатации целой страны президентом-олигархом Порошенко. И Зеленский с ней прекрасно справился.
Но когда в результате мирных и свободных президентских выборов цель была достигнута, общественный запрос на устранение Порошенко от власти был удовлетворен, перед Украиной и Зеленским встали другие задачи.
Что теперь ожидает страна от президента Украины Зеленского и что он реально может предложить украинскому обществу? Чем президент Зеленский, не смотря на свою молодость и оригинальность, может быть интересен и полезен Украине, тем более целых пять лет?
Речь уже идет о перспективах взаимопонимания и сотрудничества между ожидающей изменений и справедливости Украиной и ее новым Президентом. Или вместо сотрудничества, как всегда, нас ожидают многочисленные конфликты. Ведь еще никогда в новейшей истории Украины власть и общество, не доверяя друг другу, не пытались сделать что-то вместе. А ожидали друг от друга уступок, подарков или наград за терпение.
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото politeka.net
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...


Останні новини
15.09.2026 09:52
Збито та подавлено 187 ворожих БпЛА15.09.2026 09:44
1400 москалів подохло минулої доби на українській землі14.09.2026 22:33
У партії Нетаньягу відкинули слова Кушнера про угоду щодо Гази14.09.2026 22:20
Чому позиція Трампа щодо об'єднаної Ірландії зачепила за живеВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 14 вересня


Коментарі