Чем тяжелее Украине в мире, тем хуже работают ее институты власти
- Подробиці
- Опубліковано 05.10.2019 22:23
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3052

В это крайне сложное для Украины время, когда наша страна, неожиданно для себя и других, оказалась в эпицентре самых опасных и престижных геополитических скандалов и интриг, хочется знать, кто все-таки «управляет» международными отношениями нашей страны: Пристайко, Ермак, Зеленский или никто?
Тем более, что скорость международных событий и скандалов вокруг Украины гораздо выше, чем хвастливый «турборежим» внутренней политики и работы Офиса президента или Верховной Рады. Не говоря уже об СНБО, который медленно «затухает» и не делает никаких попыток повлиять на внешнюю или внутреннею политику Украины.
Виктор Небоженко, facebook.com
Игорь Коломойский и Джордж Сорос. Фото eadaily.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан та ведучий Ігор Гаврищак у військовому зведенні за 14 січня обговорили наступні теми:


Коментарі