Камеры в душевых как символ власти Порошенко
- Подробиці
- Опубліковано 23.12.2019 22:07
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3082

Никогда не являлся членом спортклуба «5 элемент», но десяток лет регулярно в нем появляюсь. Потому что там проходят интересные турниры по настольному теннису. Соответственно, знаю, как в клубе все организовано.
Так вот, вряд ли какими скрытыми камерами там можно снять реальный компромат: в раздевалках ходят в халатах либо полотенцах, которые выдают посетителям, душевые кабины с закрывающимися дверями. Да и кого нынче можно шантажировать невинными кадрами моющегося человека — что женщины, что мужчины.
При этом, не сомневаюсь, что в «5 элементе» полно камер слежения — мало ли, какой конфликт приключится между ВИП-посетителями, служба безопасности должна вмешиваться моментально.
То есть, вся история с пикантными съемками, скорее всего, является чистейшим пиар-ходом против Петра Порошенко. Но как охотно люди в это поверили!
Понимаете, ПАП создал себе такой стойкий имидж человека беспринципного, лицемерного, ради своей выгоды и власти готового на все, что камеры в душевых его клуба воспринимаются как вполне возможные. И человек с таким имиджем у нас позиционируется как лидер национально-патриотического фланга...
Моральность политики — вот что отсутствует все двадцать восемь лет украинской независимости и что не удалось внести ни одному из президентов. Да никто из президентов и цели такой не ставил. И то, что творится сегодня под патронатом Владимира Зеленского, к сожалению, вполне соответствует тезису «Политика — грязное дело. В этом смысле украинская политика, как украинский чернозем — лучшая в мире».
Alexandr Kochetkov, facebook.com
Фото со страницы ФБ Alexandr Kochetkov
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
11.11.2025 08:32
1020 москалів подохло минулої доби на українській землі10.11.2025 13:54
Збито та подавлено 52 цілі противника10.11.2025 13:34
1090 кацапів подохло минулої доби на українській землі09.11.2025 19:05
Щодо «поновлення випробувань» ядерної зброїПроаналізувала ситуацію на стрімі ведуча Ольга Білан разом з військовим експертом Романом Світаном станом на 10 листопада


Коментарі