Политический клинч
- Подробиці
- Опубліковано 27.07.2020 10:11
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4741
Вероятно, что телефонный разговор между президентом Украины Зеленским и президентом росси путиным состоялся по просьбе Кадырова, который потребовал от Зеленского либо еще раз извиниться за нанесенное оскорбление, или позвонить путину, что украинский президент и сделал. В ходе телефонного разговора президента Украины Зеленского интересовали механизмы прекращения огня в зоне АТО, а президент россии путин настаивает на внесении изменений в Конституцию Украины для легализации сепаратистских «республик» - марионеток кремля. Ни то, ни другое реально невозможно. Шантаж Кадырова не помог ни Путину, ни Зеленскому. Это политический клинч.
С одной стороны, президент россии путин НЕ ХОЧЕТ вывести свои войска с оккупированной кремлем территории Донбасса и дать Украине возможность провести свободные местные выборы. С другой стороны, президент Украины Зеленский НЕ МОЖЕТ военно-политическим путем освободить оккупированные россией районы Донбасса. А дипломатические методы разрешения этого военно-политического конфликта между россией и Украиной невозможны в рамках вялотекущего и неэффективного «Нормандского формата» и позорных Минских соглашений, на чем настаивают и путин и Зеленский, а только в рамках «Женевского формата», когда судьбу этого конфликта быстро и плодотворно могут решить лидеры «США-ЕС-Украины-россии».
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото AFP
Також з цієї категорії...

Влада олігархії розглядає нашу країну...
28 сент. 2017 г.

О личном и президентском
9 сент. 2018 г.

Хамство и невежество - как...
13 апр. 2019 г.
Набираючі популярність...

Вы еще верите партии власти?...
26 февр. 2012 г.

Месть, использовавшая Фемиду
1 мар. 2012 г.

Юрій Одарченко: Литвин, разом з...
18 апр. 2012 г.
Останні новини
26.06.2025 09:53
Знешкоджено 24 ворожих БпЛА26.06.2025 09:39
1100 москалів подохло минулої доби на українській землі25.06.2025 10:22
Знешкоджено 52 ворожих БпЛА25.06.2025 09:03
950 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 24 червня обговорили наступні теми:
Коментарі