​Шо там у сябров?

Да все прогнозируемо в Беларуси: продолжаются стихийные протесты и как бы забастовки, которые Батьке ничем не угрожают. Александра Лукашенко всерьез волнует не то, что внутри Беларуси, а что снаружи: позиция рф и Европы. То есть, позволит ли Европа россии воспользоваться временной нестабильностью в Беларуси и подгрести ее под себя навроде Крыма. Протесты пока — это только фон, не более.


А вот происходящее в Украине нам, конечно, важнее, но увы — столь же предсказуемо. Главная новость дня — шоумен Сергей Притула идет в мэры Киева…

Понимаете, доморощенный юморист калибром еще меньше Зеленского, который понимает в коммунальном хозяйстве ровно столько, сколько Зеленский в госуправлении, считает, что способен повторить идиотский и, не дай Бог, фатальный для страны успех ВАЗа.

Над кем смеется этот внезапный политик? Да над нами — избирателями Киева, считая, что киевляне после Зеленского способны голосовать за подобное.

Причем, идет Сергей от партии «Голос», у которой наблюдается предсмертное дыхание Чейна-Стокса в виде невменяемых интервью ее лидерки Киры Рудик… Кира гендерно вроде бы и отличается от предыдущего лидера Святослава Вакарчука, но ненамного. В общем, неадекватные все четверо: и Святослав, и Кира, и Сергей, и Владимир.

Но Зеленский и Кличко должны будут отдельно ответить еще и за девальвацию отношения к серьезным должностям, что порождает политическое недержание у шоубиза.

Alexandr Kochetkov, facebook.com

Сергей Притула. Фото со страницы ФБ Alexandr Kochetkov



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.