​Худшее место на земле

Горстка больных на всю голову изуверов, состоящая из политических недоносков из кгб/фсб, зарвавшихся нацменов, сатанинствующих попов, доконала российский народ. Источавшие вонь недовольства пропагандистские Z-элементы, вроде Гиркина, наконец, добились своего: безумие возведено в норму, россия пошла в тотальный разнос.


На дохлой кобыле фейковых «рефендумов» и запущенном процессе внутренней хаотизации силы тьмы из партии войны рвутся в кремль. Создаются идеальные условия для трансфера и сноса путина.

Одна за другой схлопываются все несущие конструкции режима. Совсем исчез из поля зрения сдувшийся силовой гигант Шойгу. А вслед за ним тонет в проклятьях «вторая армия мира». Сеть пестрит видеороликами с пьяными российскими резервистами, которые как будто едут не на войну, а на Вудсток. Оптимизма не придают истории с раздачей ржавых калашей или с мобилизацией инвалидов. Судьба студентов частных ВУЗов, которых лишили отсрочек, будоражит молодежь.

Завывания «ястреба» из Госдумы Володина про опасность формального отношения к частичной мобилизации только накаляют страсти. На володинскую горячую линию по мобилизации дозвониться невозможно: там все время играет музыка! Позерство думского «новобранца» Милонова вообще как харакири власти кремлевских убийц.

Похоже, что с любительской армией кремля будет покончено быстро, ведь профессиональные бойцы Шойгу уже удобрили украинские черноземы, а пополнение ущербно чуть менее, чем полностью. Издержки на армию забитой черни выше, чем профит от нее.

фсб также поломалось, ведь неспособно отслеживать поток бегущих за рубеж российских мужиков. Удрали уже около 300 тысяч, а в бегах еще несколько миллионов. Чекисты направо и налево заворачивают половозрелых россиян на границе от Хабаровска до Калининграда.

Люди просто в бешенстве и скоро сметут приграничные КПП. Попытки перебить тему провала очередным шутером от Лубянки в Ижевске с 9 погибшими детьми никого не цепляют.

Набирает популярность идея могилизации могилизаторов. Поджоги военкоматов – это хорошо, но надежнее, когда выкорчовывают очумевших чинуш. Сами военкомы стали объектом охоты. В Усть-Илимске на концерт Кобзона отправили военкома. Теперь уроды в погонах – законная цель ликвидации со стороны народа. На очереди «патриоты» войны из зомбоящика, а также попы-провокаторы.

Трещит экономика. Предприятия коллапсируют без персонала, которого уводят на убой. Мобилизация спровоцировала банковскую панику: россияне вынесли из банков рекордный объем наличных с первых дней войны. Только за последние сутки со счетов и карт люди сняли 132,1 млрд рублей! Кромешный ад, всепожирающая геенна.

Начинаются восстания в регионах. Пока в центре водят хороводы, на Северном Кавказе уже митинги и блокирования могилизации с автоматной стрельбой. Вот-вот может взорваться Дагестан, который из-за путинской политики расходования многонационалов уже обескровлен. То ли еще будет! Вырисовывается картина, когда в качестве жеста доброй воли москва уйдет с Кавказа.

Да и то спрашивается, ради чего? Разве стоит того аннексия частей Донбасса и двух других областей Украины? Никто в мире не поддержит подобной смертоносной авантюры. В ОДКБ уже все открестились от этого. Сами россияне считают клоунские фарсы с «референдумами дурной и губительной акцией.

Полностью туфтовой затею с «референдумами» оценивает и Лавров. Хотя на публику он озвучивает месседжи АП, в душе понимает, в каком дерьме страна. Нелегитимная аннексия «Лаосской» и «Запорожной» республик – невиданный удар по всей системе международных отношений после 1945 года. За такое рф просто порвут. Даже оккупированный Лукашенко открещивается от психбольных рашистов. Беларусь в текущих условиях ослабления московии и царящего там хаоса готовится не только закрыть границу, но и выйти из состава «Союзного государства». Другого шанса у Бацьки не будет. Кто хочет быть частью худшего места на земле?

Сито Сократа, t.me

Фото t.me/s/sytosokrata



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 19 квітня обговорили наступні теми:

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2025.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.