Последний аргумент «русского мира»
- Подробиці
- Опубліковано 17.10.2022 17:22
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4538

Уже две страны, кроме путинской россии, открыто присоединились к агрессии против Украины - Иран и Беларусь. Это говорит о том, что Китай, пока оставаясь в тени, умеет лучше кремля убедить своих союзников помочь путину в его войне против Украины. Поэтому Иран, без объявления войны, в очередной раз напал на Украину, подвергнув столицу - Киев массовой бомбардировке. Это то, о чем так мечтал путин, когда его прокси-силы будут вместо него делать грязную работу.
Теперь, по замыслу путина, очередь за лукашенковской Беларусью показать свою верность и лояльность кремлю, как это сумел сделать Иран, который поверил путину, что, подло напав на Украину, он сражается с Израилем и США.
Для полной картины осталось только увидеть на донбасском фронте появление северокорейских солдат с китайскими командирами как последний аргумент «русского мира».
Виктор Небоженко, facebook.com
Иранские дроны, закупленные россией. Фото topor.od.ua
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
09.09.2026 11:45
Бориспільське ТЦК бере замовлення на викрадення людей?09.09.2026 09:58
Збито та подавлено 165 БпЛА противника09.09.2026 09:49
1480 кацапів подохло минулої доби на укранській землі09.09.2026 09:32
1 500 000 – ціна агресії, яку рф намагається приховати08.09.2026 22:17
Застави ціною життів: куди йдуть мільйони гривень?!Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 8 вересня


Коментарі