Слишком хитрый или наивный
- Подробиці
- Опубліковано 07.03.2025 20:57
-
Автор: Конфлікти і закони Конфлікти і закони
- Переглядів: 6103
Трамп не хочет защищать Европу, засомневался в необходимости защиты Японии, угрожает тарифами Канаде и Мексике, но с удовольствием подыгрывает и помогает путину в его агрессии против Украины, надеясь, что кремль отвернется от Пекина в сторону Вашингтона.
Трамп либо наивный и самоуверенный, либо слишком хитрый для этого мира. Ему хочется «развести» всех сразу - Европу, Украину, россию и Китай. Трамп может сильно подвести Америку. Трамп, кажется, не понимает, что быстрые «сделки» и тайные «сговоры» чаще всего бывают между двумя субъектами международной политики против третьей стороны и плохо заканчиваются для ее участников. Все остальные международные отношения требует сложной и тяжелой дипломатической работы и длительного переговорного процесса между всеми заинтересованными сторонами, а не только между двумя сторонами, например, США и россии против Украины и за счет Украины и т. д.
Америке нужно нащупать свою стратегию мирового лидера, а не превратится в поставщика, импортера хаоса в нестабильном мире. В этой роли у него слишком много конкурентов, прежде всего путин, с которым хитрый Трамп хочет договориться за счет и за спиной Евросоюза, Украины и Китая.
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото из открытых источников
Також з цієї категорії...

Не сомневайтесь, господа оппозиционеры, обгадим!
30 авг. 2013 г.

Их пахан поумнее нашего будет
6 нояб. 2013 г.

МЗС вимагає від ВРУ евтаназії...
20 дек. 2015 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08.00...
26 мар. 2025 г.

1280 кацапів подохло минулої доби...
26 мар. 2025 г.

Збито 56 ворожих БпЛА, 48...
26 мар. 2025 г.
Останні новини
26.03.2025 18:57
Президент США схвально відгукнувся про турецького лідера26.03.2025 18:39
На розчарування Трампа росія зірвала угоду про припинення вогню26.03.2025 12:37
1280 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим 24 Каналу у воєнному зведенні за 26 березня обговорили наступні теми:
Коментарі