СБУ открыла дело против судей Конституционного суда и януковича
- Подробиці
- Опубліковано 09.04.2015 19:54
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3747
Об этом сообщил член общественного совета по вопросам люстрации при Минюсте Украины Карл Волох, информирует УНИАН.
«СБУ зарегистрировано уголовное дело по обвинению бывшего президента януковича, судей Конституционного суда и ряда других высокопоставленных должностных лиц в преступном сговоре с целью изменения конституционного строя и узурпации власти в стране! В ближайшее время многим «неприкасаемым» будут объявлены подозрения», - написал он в Facebook.
В частности, в связи с открытием производства Волох анонсировал и дела против Сергея Левочкина и Андрея Портнова.
«Отдельный комсомольский привет господину Левочкину и Портнову. Говорите, против вас нет в Украине уголовных дел? Считайте, уже есть», - написал он.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
25.11.2025 14:31
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі25.11.2025 14:26
Збито та подавлено 452 цілі противникаВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 25 листопада


Коментарі