СБУ открыла дело против судей Конституционного суда и януковича
- Подробиці
- Опубліковано 09.04.2015 19:54
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3859
Об этом сообщил член общественного совета по вопросам люстрации при Минюсте Украины Карл Волох, информирует УНИАН.
«СБУ зарегистрировано уголовное дело по обвинению бывшего президента януковича, судей Конституционного суда и ряда других высокопоставленных должностных лиц в преступном сговоре с целью изменения конституционного строя и узурпации власти в стране! В ближайшее время многим «неприкасаемым» будут объявлены подозрения», - написал он в Facebook.
В частности, в связи с открытием производства Волох анонсировал и дела против Сергея Левочкина и Андрея Портнова.
«Отдельный комсомольский привет господину Левочкину и Портнову. Говорите, против вас нет в Украине уголовных дел? Считайте, уже есть», - написал он.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
18.05.2026 10:26
Збито та подавлено 4 ракети та 503 ворожих БпЛА18.05.2026 10:17
1220 кацапів подохло минулої доби на українській землі17.05.2026 11:01
Збито та подавлено 279 ворожих БпЛА17.05.2026 10:55
1170 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 17 травня


Коментарі