Как Россия пыталась сделать вторую Чечню, или Донбасс все же не поставили на колени

miting donetsk

 
У России есть большой опыт военных действий против своего народа, а так же стран бывшего Союза. Это: Чечня, Грузия, Осетия, Дагестан, Молдова, Азербайджан, Приднестровье, Абхазия, Таджикистан, Ингушетия, Армения. Везде видна кровавая рука Москвы. Сейчас -очередь Украины.


Особое осуждение вызывает чеченская бойня. Эту войну можно было решить в довольно короткий строк, но учитывая, что это хорошая «прорва» по отмыванию денег, то она растянулась на десятилетия. Хотя, как говорят, - деньги не «пахнут», но это кровавые деньги. Вот так, один из самых богатых людей мира – В. Путин, делает свой капитал.

Утопить януковича в крови. Это - был план Путина, и он его выполнил, наполовину. Бывший рецидивист-уголовник раскололся на первом же «скачке». И сегодня уже есть информация о том, что это были именно российские снайперы, хладнокровно убивавшие «по-мясному» украинцев на Майдане.

Если бы янукович применил силу, то ему был бы отрезан путь в Европу. А, учитывая, что он там хранил десятки миллиардов долларов, потерять их он не хотел. Для него не было проблемой устроить бойню на Майдане. Он со своими «братками» еще в 90-е получил возможность убивать безнаказанно. Но очень большая «жаба» давила его, не позволяя отдать приказ убить, ведь она переживала за наворованные в период годов независимости Украины деньги, хранившиеся в Европе и Америке. В итоге, у януковича победил не разум – не убий, а элементарная «жаба» –боязнь потерять большое «бабло».

Если бы план Путина утопить януковича в крови удался полностью, тогда ему и всему украинскому бизнесу была бы отрезана дорога в Европу. И, следовательно, они стали бы полностью зависимы от российского рынка сбыта. Тогда Россия одним «росчерком пера» остановила на таможне всю украинскую продукцию. В связи с этим разорились бы заводы, фабрики, бизнес. И Путин смог бы купить весь украинский бизнес за бесценок. И украинская территория была бы уже не Украиной, а нищей провинцией России.

янукович с самого начала двигался Европейском курсом, но как-то тупо и не уклюже. Но в самый последний момент вдруг повернул на 180 градусов. В чем секрет ? Или он и не собирался в Европу? Похоже, что так, он просто набивал себе цену перед его хозяином - Путиным.

Мерзкий сценарий путинской интервенции Украины через Крым уже получил оценку мировой общественности. И теперь во всем мире слова: «Путин» и «российский солдат» стали нарицательными. Путин опустил «ниже плинтуса» не только русскую армию, но и весь российский народ. Такого фиаско россияне не знали за все существование Российской империи со дня ее основания. И сегодня те граждане Украины, которые были настроены к России благожелательно и по-братски, теперь, после интервенции и угрозы кровавой войны, считают Россию чуждым государством, несущим угрозу жизни гражданам Украины. И теперь, благодаря Путину, поставлена окончательная точка интегрирования Украины: только Европа! Нет фашизму России!

Встречаясь с представителями московского правительства в январе 2014 года, я спросил: «если Россия так хочет видеть в своих рядах Украину, то почему у нас самый дорогой в мире российский газ? Почему у нас не открыты границы для интегрирования бизнеса? Где украино-российские социально-экономические программы? В некоторых этих вопросах мы успешно работаем с Европой, реализуя совместные инвестиционные и социально-экономические программы». Тогда мне ответили: «Путин не хочет заигрывать даже со своим народом, так какое ему дело до украинского»?

Неадекватность Путина - на лицо. Он делает, мягко говоря, непростительные глупости. А значит, он уже иссяк и ему приходит конец. Еще будучи не очень старым, но он уже иссяк и как мужчина и как политик. Одним словом - полный импотент.

Все, что происходит в Крыму и Донбассе – это путинская провокация. Но! Уже настал переломный момент путинской агрессии и он - в пользу украинского народа. Народ сплотился и начал сопротивляться путинскому фашизму. Наши военные в Крыму выстояли и не предали украинский народ даже под страхом смерти. Честь и хвала им! Вы - гордость Украины, а не солдаты «Беркута», убивавшие на Майдане безоружных людей. Некоторые из беркутни уже получили русские паспорта и, как иуды, готовы вновь стрелять в украинский народ. Это - изгои! Как и изгои те, кто, размахивая российскими флагами, требует кровопролитной войны. Но скоро все закончится, произойдет самоочищение и вся эта «гниль» будет удалена с украинской земли.

Однако пока на Донбассе развивался путинский сценарий. Сотни фашистских молодчиков с донецким пророссийским казачеством под предводительством их атаманов и представителей «Украинского выбора» сформировали бандитские группы, которые и штурмовали Донецкую облгосадминистрацию, устраивали провокации и избивали донецких граждан.

Свой штаб они организовали в офисе партии регионов, что расположена напротив обладминистрации, и из этого офиса, совместно с членами этой партии, вели диверсионные работы в Донецком регионе. Именно здесь замечены их кураторы: секретарь Донецкого горсовета Сергей Богачев, народный депутат Коля Левченко, экс-глава Донецкого облсовета Андрей Федорук (в прошлом менеджер Саши Януковича) и многие другие задолизы диктаторского режима януковича и агенты российских спецслужб. Возглавил этот Донецко-Луганский саботаж будущий глава ПР и кандидат в президенты Александр Ефремов.

Вот тут стоит задуматься: как можно было допустить формирование пророссийского казачества с российскими знаками отличия и антиукраинской идеологией на территории региона? Зачем нужно было продлевать пребывание ЧФ в Крыму?

Не малую долю влияния на появление этих групп оказала и церковь Московского патриархата. Много обездоленных людей искали справедливости у Бога, а находили - антиукраинскую пропаганду. Теперь уже особо стоят вопросы о том, должна ли быть политика в церкви, и зачем нам вражеский флот на нашей территории Крыма? Если бы его не было, может быть, и не было этой интервенции?

Возможно, что украинские ГПУ, СБУ и МВД разберутся в сложившейся ситуации? Как и в том, почему в Донецке и Луганске мужчинам присылают повестки из военкомата идти «на войну»? Может, они так же обратят внимание на то, как собираются деньги некоторыми руководителями предприятий, а также лжепредставителями правительства с предпринимателей этих областей на «реконструкцию Майдана»???

Что происходит в Донецке, как в отдельно взятом регионе? Возьмем, например, район Буденовский. Он известен тем, что его курирует экс-председатель Буденовского района, в прошлом «авторитет», народный депутат Александр Бобков.

Схема работы подрывной деятельности против целостности государства Украина тут строиться через участковых, работников жэков и представителей партии регионов в районе, которые хорошо знают свой участок и собирают на нужный шабаш малоимущих или неработающую молодежь. Им предлагается дополнительный заработок по поддержке пророссийского саботажа. Гарантируется неприкосновенность и содействие милиции во время акции.

В Буденовском районе этот шабаш крышуют в районной прокуратуре – прокурор района Прилуцкий С. и прокурор Егоров В. А. Егоров В. А. имеет в районе особый статус, так как его папа Егоров А. Е., является заместителем прокурора Донецкой области и курирует надзор за милицией. Отсюда и гарантированная безнаказанность органов правопорядка в подготовке саботажа. Зам. прокурора Донецкой области Егоров А. Е. курирует в этом направлении не только Буденовский район, а всю Донецкую область. И именно этим объясняется факт бездействия милиции, когда бесчинствовали проросийские банды с российскими фашистами и в присутствии милиции избивали представителей Евромайдана на акциях протеста? Это и объясняет и заведение десятков «липовых» уголовных дел на журналистов и майдановцев. Ведь все организовывали начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Р. Романов и заместитель прокурора Донецкой области Егоров А. Е.

На сегодня начальник УВД области ушел в отставку. Такого человека нельзя было допускать к руководству по охране правопорядка в регионе, он себя, мягко говоря, дисквалифицировал и по хорошему его бы надо под суд. На очереди и зам. прокурора области Егоров А. Е. Мы думаем, в ГПУ дадут надлежащую оценку его действиям. На сегодня приступил к своим обязанностям в ГУ МВД в Донецкой области Константин Пожидаев. На него возлагаются определенные надежды по стабилизации ситуации в регионе.

Как только Р. Романов ушел в отставку, к своей работе смог приступить и новоназначенный губернатор Донецкой области Сергей Тарута. Похоже, ему удалось договориться с Ринатом Ахметовым по стабилизации ситуации в регионе. 5 марта прошел первый массовый митинг в поддержку Единой Украины. На митинг собралось более 8 тысяч человек. Ему пытались помешать российский фашисты и проросийские бандиты с казаками, которых было около 2 тыс. человек. Бандиты пытались спровоцировать и завязать драку. Но учитывая, что милицией командовал не Р. Романов, на этот раз милиция оказала содействие и оттеснила агрессоров.

Хотя по городу Донецку и области, как и равно в Луганской, ходят провокаторы и «втирают» жителям в уши, что рядом под городом стоят «бандеры» и правый сектор и они начнут скоро вырезать семьи. Но этому уже не верят. Как и не верят тем листовкам, которые раздает партия регионов, что скоро всех жителей повесят за то, что они только живут в Донбассе.

Ложь очевидна. Пришел бесславный конец диктору януковичу, подходит конец и самому фашисту Путину.

Мир вам Славяне! Давайте жить дружно!

Слава Единой и Неделимой Украине!

Слава Героям и Патриотам Украины!

Васыль Михеев



Коментарі

  +16 #1 DON 6 мар. 2014 г., 20:03:13
Правильно написал ,задолбали эти регионы .И менты с прокуратурой продажный задолбали юИ придурки пророссийские пьяные достали погороду нельзя пройти цепляются до детей -ты за кого ,особенно до молодых девочек ,пугают их .Сколько дерьма повылозило в наружу ,на некоторых людей бы и не подумал .что будут за 200 гривен под россию ложится и провоцировать войну .

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

За прошедшие сутки боевая активность уменьшилась - на фронте произошло 54 боевых столкновения, враг нанес 8 ракетных и 85 авиационных ударов

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.