Миру – план
- Подробиці
- Опубліковано 25.03.2015 08:50
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 11402
(Вдарю по эмоциям с утреца, да) ...Я интересуюсь знать - а много еще у тов. Ложкина непристроенных к корыту бизнес-партнеров?
Потому, что областей в Украине всего-ничего осталось: может выйти нивдобно - на всех, желающих взять шоколадку за щеку, не хватит.
Вполне очевидно, что с уходом команды Коломойского шансы Днепропетровщины превратиться, как минимум, в серую зону - резко возрастают.
Сейчас еще тов. Наливайченко разоружит добровольческие батальоны - количество и качество желающих и могущих защитить страну от российской агрессии тоже эдак резко возрастет.
Никто и не сомневается - у нас же ж по плану выборы на оккупированных землях, да? Больше выборов, больше земель - словом, больше ада. А кто все-таки сомневается - нехай читает планы Порошенко и Захарченко.
И - да, я не особо люблю Коломойского.
Но вот эту вот шоколадную камарилью, раздающую области и потоки - дружбанам, а территории и людей - кремлю,
я
реально
ненавижу.
Зберігаємо лютий спокій.
Чистимо кулемет.
P.S. На закуску - цитата из друга Дмитро Доу, под которой могу смело подписаться:
«Комментить происходящее хочется все меньше и меньше. Все чаще отключаю новости. Совсем. #бись оно конем». Да.
Anna-Lisa Ryaboshapka, facebook.com
Також з цієї категорії...

Російські васали таки перейменували частину...
8 июл. 2010 г.

Россия строит военную базу на...
18 янв. 2016 г.

Who is who, или свой...
6 мар. 2016 г.
Набираючі популярність...

Судді в Київській апеляції некомпетентні...
5 авг. 2025 г.

Шахрайство і тінь кримінальних справ:...
12 авг. 2025 г.

Європейський Союз планує направити до...
17 авг. 2025 г.
Останні новини
17.08.2025 14:04
900 москалів подохло минулої доби на українській землі16.08.2025 09:55
Збито-подавлено 61 ворожий БпЛА16.08.2025 09:49
1010 кацапів подохло минулої доби на українській землі15.08.2025 10:55
Єрмак отримав по Є-балу?У цьому випуску ведучий 24 каналу Ігор Гаврищак розповів про головні новини України та світу станом на 16 серпня
Коментарі