Блокадники Крыма разрешили дать ток заводу Фирташа
- Подробиці
- Опубліковано 06.12.2015 20:09
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2875
Получается, интересы олигарха важнее, чем свобода политзаключенных? Ведь никто из них до сих пор не освобожден. С чего вдруг давать ток на «Титан»?
Ветка на этот завод вообще не должна работать ни при каких обстоятельствах. Можно пожалеть больницы или школы, это еще понятно. Но завод Фирташа не должен работать в принципе. В наших интересах добиться, чтобы его вообще не существовало, чтобы его распилили на металл и вывезли в Турцию.
И чего стоят слова о пресловутой «деолигархизации» после этого? Получается, депутаты из партии Порошенко на словах кроют Фирташа последними словами, а на деле отстаивают его интересы», написал на своей страничке Фейсбук Денис Казанский.
Напомним, активисты блокады Крыма приняли решение разрешить эксплуатацию ЛЭП «Каховка-Титан» для частичного восстановления электроснабжения оккупированного Крыма.
Об этом сообщил глава Меджлиса крымскотатарского народа, депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Рефат Чубаров.
«Участники блокады доходят до позиции, что электроснабжение, учитывая вопросы энергетической безопасности нашей страны и других сфер, по этой линии «Каховка-Титан» может быть возобновлено. Потому что это единственная линия, которая не может выдержать больше, чем 220-250 мегаватт», - сказал Чубаров, добавив, что электроснабжение оккупированного полуострова может начаться уже в конце декабря, сообщает vlada.io.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
07.03.2026 10:40
Збито та подавлено 19 ракет та 453 ворожих БпЛА07.03.2026 10:17
1473-тя доба повномасштабної війни: ситуація на фронті06.03.2026 10:40
Повітряні сили приземлили 111 ворожих дронів за нічУ воєнному зведенні станом на 6 березня військовий експерт Роман Світан та ведучий Ігор Гаврищак аналізують найгарячіші події:


Коментарі
Послушайте, представьте, что у Вас сосед "отжал" гараж и пользуется вовсю, а электричество подключено через Вашу квартиру. Вы что, так и оставить все как было? Да Вы сразу отключите все, не только свет, но и газ и подъезд к этому гаражу. А при встрече ещё и назовете его своим именем (сука и подонок) и плюнете в рожу (в лучшем случае).
А тут, с Крымом, пожалуйста - и свет, и газ, и безвизовый режим, и торговля вовсю. Суками нужно назвать кое-кого по эту сторону границы.
Татарам(крымским) - респект!
Держитесь! Вы - действительные герои!
Канешна расскажут тут никакого бизнеса исключительно из гуманитарных соображений. Интересно сколько Чубарову занесли?