Волочкова вновь стала поводом для насмешек со стороны Собчак
- Подробиці
- Опубліковано 10.06.2012 22:06
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2539
Слова Ксении стали продолжением недавней истории, о которой Волочкова рассказала в своем блоге. Мы писали об этом инциденте ранее: «Волочковой угрожал Навальный, а Собчак покрыла трехэтажным матом». Теперь же у балерины потерялся йоркширский терьер Шантик, собачке меньше года. В своем блоге Анастасия выложила запись с просьбой о помощи и фотографиями Шантика, пообещав нашедшему ее собаку большое вознаграждение.
Эту запись тут же прокомментировала в своем микроблоге Ксения Собчак. Она опубликовала многозначительную запись, написав, что ей пришла посылка от Навального. В ней «расчлененная маленькая собачка», а также надпись кровью «незабудемнепростим», сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...


Останні новини
17.09.2026 20:11
Трамп висловив сподівання на швидке завершення війни з Іраном17.09.2026 17:30
Ахмед Тамім: хто насправді стоїть за титулом «муфтій України»17.09.2026 12:28
Збито та подавлено 131 ціль противника17.09.2026 12:19
1960 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 17 вересня


Коментарі