Лондонский концерт Мадонны провалился
- Подробиці
- Опубліковано 20.07.2012 20:19
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2485
Толпа поклонников Мадонны ушла с концерта, даже не дожидаясь окончания шоу, называя это "худшим выступлением всех времен". Возможно, виной всему комендантский час, запрещающий шуметь в парке, где проходил концерт, после половины одиннадцатого вечера.
Певице пришлось начать свое выступление ранним вечером, и фанаты просто не смогли так рано оставить все свои дела, чтобы увидеть кумира. По причине запрета на шум на днях также было бесцеремонно прервано выступление Пола МакКартни и Брюса Спрингстина.
"Когда Мадонна раздевается на сцене в свои 50, ты понимаешь, что ее карьера умирает", - сказала одна из давних поклонниц творчества певицы. Даже стриптиз на сцене не смог порадовать публику, разочарованную ужасной погодой, плохим качеством звука и отказом певицы исполнять свои классические хиты.
Кроме того, Мадонна посреди концерта крикнула в толпу: "Я люблю Польшу!" Если это и была шутка, то она не встретила теплого приема аудитории. Певица, как могла, старалась впечатлить публику. Она даже вывела своего 11-летнего сына Рокко потанцевать с ней на сцене. Но и это не удержало покидающих концерт зрителей, сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...

Хилари Дафф ответит в суде...
19 июн. 2012 г.

Джон Траволта и Келли Престон...
26 июн. 2012 г.

Принца Уильяма приняли в рыцари...
6 июл. 2012 г.
Набираючі популярність...

Викрав у співмешканки 300 тисяч...
11 мая 2025 г.
Черговий мирний розводняк
11 мая 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
12 мая 2025 г.
Останні новини
12.05.2025 08:43
1170 кацапів подохло минулої доби на українській землі11.05.2025 21:06
Черговий мирний розводнякПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 10 травня обговорили наступні теми:
Коментарі