Питер собирается встретить Мадонну пикетами
- Подробиці
- Опубліковано 07.08.2012 20:28
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2285
Анонсируя эту акцию, общественники говорят, что собираются выстроить живую цепь из одиночных пикетчиков на Невском проспекте Петербурга. В частности, на главной улице города появятся протестующие представители организаций «Профсоюз граждан России» и «Народный собор». Еще одна серия пикетов намечена на день концерта – 9 августа, она пройдёт перед СКК «Петербургский», где состоится выступление певицы, а также на станции метро «Парк Победы», куда прибудут посетители. По словам организаторов, их протест вызван намерением Мадонны во время своего концерта открыто выступить в поддержку гомосексуализма, тем самым нарушив петербургский закон.
Напомним, что 54-летняя певица ранее заявила, что планирует во время визита в Петербург поддержать российское гей-сообщество. Тем самым, по мнению активистов, она дала понять, что собирается пропагандировать лесбиянство и мужеложство. При всем этом, Мадонна осведомлена, что в Петербурге парламентарии утвердили закон, который запрещает пропаганду педофилии и гомосексуализма среди несовершеннолетних. Поскольку среди поклонников звезды много молодежи, то можно со стопроцентной уверенностью заявить, считают активисты, что певица намеревается нарушить петербургский закон, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
12.12.2025 11:16
Небезпечні сни Трампа12.12.2025 11:01
Збито та подавлено 64 ворожих БпЛА12.12.2025 10:53
1400 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 11 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі