Весной этого года Пол Маккартни и его супруга чуть не разбились на вертолете
- Подробиці
- Опубліковано 11.11.2012 17:31
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2226
"Маккартни и его супруга Шевелл возвращались на вертолете в графство Восточный Суссекс 3 мая 2012 года с презентации кулинарной книги дочери композитора. Но из-за дождя, темноты и сильного ветра пилот потерял управление и попытался посадить воздушное судно в лесу", - отмечается в проведенном специалистами расследовании.
Эксперты уверены, что девятиместный вертолет "Сикорский С-76Си" (Sikorsky S-76C) мог разбиться о стволы высоких деревьев после сбоя высотомера, который фокусировался на их кронах, а не на земле. "Только в последний момент летчик понял, что садится на верхушки деревьев и резко поднял машину вверх, находясь, буквально, на волосок от смерти", - подчеркивается в докладе. В итоге вертолет благополучно приземлился в графстве Кент в 25 км от дома знаменитости. По данным британских СМИ, дело может быть передано в полицию в связи с необходимостью установления лица, ответственного за неполадки приборов навигации, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

Кладу Нарышкиных никак не могут...
18 нояб. 2012 г.

Смертельно пьяный музыкант популярной американской...
21 апр. 2013 г.

На депутата Держдуми син Віктора...
29 апр. 2014 г.
Набираючі популярність...

Дело Тимошенко – дело политической...
29 нояб. 2011 г.

Who is Viktor Yanukovych и...
30 апр. 2012 г.

Янукович вкотре зібрався продати Україну
5 дек. 2012 г.
Останні новини
05.07.2025 12:56
МЗС Польщі протестує проти російських нападів на українців05.07.2025 10:49
Знешкоджено 292 ворожих БпЛА05.07.2025 10:44
1050 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 5 липня обговорили наступні теми:
Коментарі