Джастина Бибера чуть не похитили в Нью-Йорке
- Подробиці
- Опубліковано 16.12.2012 22:38
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2993
Знаменитости привлекают внимание не только поклонников их таланта, но и преступников. Полиция Нью-Йорка на днях предотвратила покушение на Джастина Бибера.
Как стало известно, некий Дана Мартин подговорил бывшего сокамерника и своего племянника похитить Джастина Бибера, кастрировать его, а затем и убить. Преступники планировали привести свой замысел в действие в следующем месяце, перед концертом певца в Нью-Йорке. Дана Мартин в данный момент отсиживает срок за изнасилование и убийство 15-летней девушки. Как сообщают, он совершенно помешался на поп-идоле и даже сделал себе татуировку с его изображением на ноге.
К счастью, Мартин по какой-то причине передумал организовывать покушение на Джастина и сдал полиции своих сообщников, находящихся на свободе. В данный момент все подозреваемые находятся под стражей. Представители Джастина Бибера заявляют: "Мы делаем все, чтобы обеспечить безопасность Джастина и его фанатов", - сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...

Твит Барака Обамы о победе...
7 нояб. 2012 г.

Весной этого года Пол Маккартни...
11 нояб. 2012 г.

Крису Брауну выписали штраф -...
6 февр. 2013 г.
Набираючі популярність...

840 кацапів подохло минулої доби...
23 авг. 2025 г.

Збито-подавлено 36 ворожих БпЛА
23 авг. 2025 г.

Напередодні свята Незалежності Євросоюз виділив...
23 авг. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 22 серпня обговорили наступні теми:
Коментарі