Спилберг передумал делать фильм о Моисее
- Подробиці
- Опубліковано 16.03.2013 20:08
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2337
Переговоры со Спилбергом студия вела с сентября 2011 года. В начале 2012 года появились сообщения, что режиссер готов снять картину о пророке. Однако в итоге Спилберг предпочел сосредоточиться над другими проектами, в частности, над анонсированным сериалом о Наполеоне по сценарию Стэнли Кубрика.
Warner Bros. не откажутся от проекта и уже ведут переговоры с режиссером фильма «Жизнь Пи» Энгом Ли. Сценарий байопика о Моисее уже готов, его авторами стали Майкл Грин, известный по супергеройскому фильму «Зеленый фонарь», и Стюарт Хэзелдайн, написавший и снявший британский триллер «Экзамен». Ранее сообщалось, что фильм покажет жизнь пророка «без прикрас».
Параллельно с «Богами и королями» в производстве находится еще один фильм о пророке Моисее под рабочим названием «Исход». Его с 2012 года снимает режиссер Ридли Скотт, известный по фильмам «Чужой», «Гладиатор» и «Бегущий по лезвию бритвы».
По словам Скотта, в его картине основное внимание будет уделено менее известным эпизодам жизни пророка, например, его взаимоотношениям с фараоном Рамзесом II, сообщает cnlnews.tv.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
12.12.2025 11:16
Небезпечні сни Трампа12.12.2025 11:01
Збито та подавлено 64 ворожих БпЛА12.12.2025 10:53
1400 москалів подохло минулої доби на українській земліОдеська область пережила один із наймасованіших обстрілів з боку росіян, повідомив очільник обласної військової адміністрації Олег Кіпер


Коментарі