В Англии закрыли подразделение по поиску инопланетян
- Подробиці
- Опубліковано 24.06.2013 20:47
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2060
Британское военное ведомство приняло решение о закрытии спецподразделения Ministry of Defense Ufo desk, которое искало доказательства существования инопланетного разума на протяжении последних 60 лет.
Все проведенные исследования оказались безрезультатными, поэтому министерство обороны прекратило деятельность отдела, пытавшегося обнаружить НЛО.
Штат спецподразделения насчитывал всего 2-х сотрудников: младшего офицера и унтер-офицера, в обязанности которых входило изучение всевозможных сигналов об НЛО, зеленых человечках и других предполагаемых представителях инопланетных цивилизаций, которые на протяжении нескольких десятилетий периодически поступали от жителей Туманного Альбиона.
Так как за всю историю существования Ministry of Defense Ufo desk его сотрудникам так и не удалось выявить достоверных доказательствах о каких-либо внеземных существах и летающих тарелках, минобороны приняло решение направить космических специалистов на другую, более продуктивную работу.
Вместе с тем, отдавая отчет в том, что закрытие этого подразделения не может являться доказательством отсутствия инопланетного разума, официальные представители министерства обороны выступили с заявлением, в котором пояснили своё решение: «Мы не говорим, что их нет», добавив, что им так и не удалось найти признаки какого-либо враждебного инопланетного присутствия, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Джеймс Франко поведал, почему отказался...
28 мар. 2013 г.

Похудевший на 300 кг англичанин...
12 мая 2013 г.

Новоизбранный Понтифик может практиковать экзорцизм?
22 мая 2013 г.
Набираючі популярність...

Янукович вкотре зібрався продати Україну
5 дек. 2012 г.

У Києві затримали громадянина рф,...
4 июн. 2025 г.

Іран відхиляє пропозицію США щодо...
4 июн. 2025 г.
Останні новини
Операція тривала декілька місяців. Агенти СБУ замінували опори цього незаконного об’єкта. О 4:44 ранку перший вибуховий пристрій був активований!
Коментарі