Путинские байкеры занимаются организацией съемок порно
- Подробиці
- Опубліковано 24.11.2014 17:50
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 37287
Представители байкерского движения России давно имеют прочную репутацию «патриотов» и горячих сторонников президента Владимира Путина. Именно при участии байкерских движений, таких как «Ночные волки», «Ночные охотники» и т.п. проходило большинство провластных массовых акций, включая и сборища на территории оккупированного Россией украинского полуострова Крым. Однако внезапно выяснилось, что «путинские байкеры» занимаются не только государственной пропагандой, но и организацией съемок порно, причем даже не российского, а британского, сообщает by24.org со ссылкой на «Фонтанка.ру».
Об этом стало известно из социальной сети «ВКонтакте», где кто-то из знакомых прислал байкерам ссылку на порно-видео, размещенное на британском сайте. Там было запечатлено достаточно редкое половое извращение: порноактриса занималась сексом... с мотоциклом. В «изнасилованной» двухколесной машине байкеры тут же опознали полицейский Suzuki Desperado, владелец которого, сотрудник российского МВД, входит в патриотический байкерский клуб с красноречивым названием «Опричники».
Еще более пикантная подробность - само место, где проходили съемки порно. В интерьере «студии» байкеры опознали питерский детско-подростковый клуб «Чайка» на 3-м Рабфаковском переулке в Невском районе города. В гараже этого учреждения, принадлежащего Комитету по молодежной политике Администрации Санкт-Петербурга, участники мотоклубов «Ночные охотники», «Опричники» и ряда других хранят свою технику и занимаются «патриотическим воспитанием детей и подростков».
Оно заключалось, в частности, в организации провоза на мотоциклах по Санкт-Петербургу красного знамени Победы, чествованиях ветеранов и даже новогодних катаниях по городу Деда Мороза. Все это, по словам мотолюбителей, доставляло радость детишкам. А вот могло ли юное поколение петербуржцев наблюдать в своем клубе съемки порнографии, еще предстоит разобраться.
Уже понятно, что доступ в помещение детско-подросткового клуба «Чайка» авторам порнографии предоставил кто-то из своих. Кто именно это был - байкеры сейчас пытаются выяснить. В Комитете по молодежной политике, курирующей клуб, пока воздерживаются от комментариев по данной ситуации.
Також з цієї категорії...

Женщина, избитая Мэттью Фоксом, отозвала...
7 июн. 2012 г.

На Леди Гагу подал в...
26 июл. 2012 г.

Анджелина Джоли решила на время...
9 дек. 2012 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08.00...
14 мар. 2025 г.

1410 кацапів подохло минулої доби...
14 мар. 2025 г.

Збито 16 ворожих БпЛА, 9...
14 мар. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 13 березня обговорив наступні теми:
Коментарі