В палате Юлии Тимошенко в харьковской больнице затонировали все окна
- Подробиці
- Опубліковано 18.04.2013 09:21
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2418
В харьковской больнице в палате и других помещениях, в которых находится и которые посещает Юлия Тимошенко, затонировали все окна.
"У Юлии Тимошенко в тюремной палате, во всех помещениях, которые она посещает, изменили окна. Окна теперь не заклеены пленкой - они заводским способом напыленные. Есть стекло непрозрачное, оно без пленки, но оно непрозрачно", - сообщил защитник экс-премьер-министра Сергей Власенко.
По его мнению, все, что происходит вокруг Юлии Тимошенко, невозможно объяснить ни логикой, ни нормами законодательства.
"Это уже не сюрреализм, это дебилизм в кубе, умноженный на абсолютную циничность и аморальности. Тимошенко не доставляют в судебные заседания, говоря, что она отказалась. Нам не предоставляют материалы дела, они назначают допрос свидетелей, как сами хотят - что это такое? ", - добавил он.
Как известно, ранее окна харьковской больницы были заклеены пленкой, которую Юлия Тимошенко могла снимать и наблюдать за тем, что происходит на улице, сообщает tymoshenko.ua.
Також з цієї категорії...

У Херсоні чиновник напав на...
22 апр. 2013 г.

Стало відоме реальне ім'я офіцера...
29 апр. 2014 г.

Столичного екс-чиновника РДА судитимуть за...
18 июн. 2014 г.
Набираючі популярність...

Приговор Тимошенко это - приговор...
12 окт. 2011 г.

Резолюция ПАСЕ? Да кто ее...
29 янв. 2012 г.

А нам все равно, а...
5 мая 2012 г.
Останні новини
28.06.2025 10:54
Знешкоджено 22 ворожих БпЛА28.06.2025 10:46
1000 москалів подохла минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 27 червня обговорили наступні теми:
Коментарі