Наливайченко : Руководство МВД идет путем Милошевича
- Подробиці
- Опубліковано 24.12.2013 19:51
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4924
Наливайченко напомнил, что закон о милиции обязывает правоохранителей охранять и защищать мирных демонстрантов. «Спецподразделения применяются против вооруженных преступников, против восстаний в тюрьмах, когда вооруженные преступники наступают на ядерные объекты. А на Майдане стояли украинские дети. И именно против них направили милиционеров с дубинками», - подчеркнул Наливайченко.
Депутат выразил убеждение в том, что парламенту и общественности нужно вернуть контроль за правоохранительными органами. А руководителей, нарушивших закон, нужно лишить возможности в будущем занимать такие должности и отдавать преступные приказы.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
16.04.2026 20:40
Дипломатична пауза: чи вдасться США та Ірану втримати мир?16.04.2026 09:14
Збито та подавлено 667 ворожих цілей: 31 ракету та 636 БпЛАВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 16 квітня:


Коментарі