На Бахмуте блокадники готовятся к ночному штурму силовиков Аброськина
- Подробиці
- Опубліковано 06.02.2017 22:40
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3387
Об этом сообщает на своей странице Фейсбук с места событий нардеп, комбат «Донбаса» Семен Семенченко: «Я хочу, чтобы вы меня поняли. Мы сейчас в Бахмуте. Плохой интернет и масса задач. Нам надо обеспечить безопасность тех пацанов, кто после атаки спецназа оказался в больнице. Нам надо обеспечить безопасность смелого деда-козака, который, не выдержав беспредела «полиции», просто дал в лицо генералу-начальнику. Нам надо готовиться к возможному ночному штурму. Нам надо отвечать на звонки, встречать побратимов и собирать силы. Я не могу выкладывать видео за видео, собирать их от журналистов и хронологически описывать все, что произошло. Я все это сделаю, но чуть позже. Когда разберусь с первоочередным. Еще два видео, а потом большой перерыв. Может, ночью.
И на вас вся надежда. Мне пишут про то, что идет по ТВ и про все эти ухмыляющиеся рожи. Депутатов, чиновников, лидеров мнений. Всей этой швали, жирующей на крови. У них все хорошо, а пацанам надо продержаться. Все зависит от вас. Есть только соцсети и ваш репост.
Вот это парень на костылях, его только что перетянули дубиной. А у него сломаны обе ноги. Он приехал из больницы поддержать побратимов с батальона «Донбасс». Подержал... Мы найдем все эти кадры, а пока смотрите, что есть. Сейчас горькая правда борется с лощеной ложью. Помогите правде, ведь, в конце концов, это будущее ваших детей. Спасибо за понимание», - пишет Семен Семенченко.
Фото из видеоролика на facebook.com
Також з цієї категорії...

За втручання прокуратури припинено незаконну...
27 мар. 2013 г.

Митингующих на Майдане расстреливают снайперы...
20 февр. 2014 г.

Кличко: Хто дав міліції вказівку...
2 мая 2014 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08:00...
9 сент. 2025 г.

950 кацапів подохло минулої доби...
9 сент. 2025 г.

Дипломати ЄС запевнили у подальшій...
9 сент. 2025 г.
Останні новини
09.09.2025 09:52
Збито та подавлено 60 ворожих БпЛА09.09.2025 09:47
950 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 8 вересня
Коментарі