Совет Европы: Украина должна выполнить решение Стасбургского суда по делу Тимошенко
- Подробиці
- Опубліковано 04.12.2013 19:24
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5971

Генеральный секретарь Совета Европы Торбьерн Ягланд считает, что после того, как Европейский суд по правам человека примет решение по жалобе Юлии Тимошенко на приговор по газовому делу, Украина должна взять это решение к сведению и выполнить его.
Об этом говорится в заявлении Ягланда, распространенном пресс-службой Совета Европы во время его визита в Киев, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на Радио Свобода.
Генсек также отметил важность реформирования в Украине системы правосудия, а именно - прокуратуры и судов. Торбьерн Ягланд также напомнил о рекомендациях Совета Европы провести конституционную реформу и реформу избирательного законодательства.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
12.12.2025 11:16
Небезпечні сни Трампа12.12.2025 11:01
Збито та подавлено 64 ворожих БпЛА12.12.2025 10:53
1400 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан із ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 11 грудня обговорили наступні теми:


Коментарі