По дороге в аэропорт Джастина Бибера атаковали фанатки
- Подробиці
- Опубліковано 28.04.2012 22:01
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2832
Визит юного певца в Великобританию просто свел девочек-подростков с ума. Они сидели у отеля часами, поджидая, когда появится их кумир.
"Мы не были в школе уже четыре дня, - говорит 16-летняя Пейдж. - Но на данный момент Джастин важнее моих экзаменов. Родители думают, что я спятила, но они просто не понимают, как сильно мы его любим".
Увидев отъезжающую машину Бибера, одна из его поклонниц просто кинулась на нее. Многие ложились на бампер машины певца. В центре Лондона образовалась пробка из визжащих, рвущихся к своему кумиру девочек, сообщает popcornnews.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
08.01.2026 10:40
Збито та подавлено 70 ворожих БпПЛА08.01.2026 10:33
1400 москалів подоло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини на 7 січня


Коментарі