Бортовые самописцы разбившегося Superjet 100 нашли на дне глубокого ущелья
- Подробиці
- Опубліковано 13.05.2012 21:11
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2698
Информацию об обнаружении бортовых самописцев подтвердил пресс-атташе российского посольства в Индонезии Дмитрий Солодов. Он сообщил, что утром 14 мая будут предприняты попытки добраться до них.
Самописцы находятся на глубине 500 метров, достать их пока не могут. Предполагается, что там же находится самое большое число обломков самолета. В ущелье, кроме всего прочего, 85-градусные склоны, так что спасателям приходится передвигаться по канату. Местность очень сложная для проведения поисково-спасательной операции, отметил полковник Вооруженных сил Индонезии Путранто.
С наступлением темноты прекратили также эвакуацию тел погибших людей. Другая группа спасателей в том же районе обнаружила сегодня практически неповрежденные двигатели и шасси SSJ 100. Командир группы майор спецназа Тамбунан предположил, что фюзеляж может быть погребен под оползнем, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Полиция Китая арестовала мужчину-людоеда
27 мая 2012 г.

Конфлікт на Одеському «Привозі» триває....
31 авг. 2012 г.

Подружжя шахраїв, прикриваючись іменами відомих...
30 окт. 2013 г.
Набираючі популярність...

«Диктатори бояться правди» - західні...
26 февр. 2025 г.

Слишком хитрый или наивный
7 мар. 2025 г.

Після того, як США відновили...
12 мар. 2025 г.
Останні новини
15.03.2025 09:32
1180 москалів подохло минулої доби на українській землі14.03.2025 09:03
1410 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим 24 Каналу у воєнному зведенні за 14 березня обговорили наступні теми:
Коментарі