В Porsche Линдси Лохан въехал грузовик
- Подробиці
- Опубліковано 10.06.2012 21:31
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2831
ДТП произошло в городе Санта-Моника в Калифорнии. Линдси Лохан ехала на легковой машине Porsche, когда грузовик врезался в нее. Автомобиль голливудской актрисы сильно пострадал в ДТП. Причиной аварии могло оказаться то, что водитель грузовика подрезал машину звезды.
Линдси Лохан в итоге доставили в местную больницу. Неизвестно, как долго актриса пробудет в клинике.
Это происшествие для Линдси очень некстати. Спустя много времени после простоя, актриса наконец-то снова вернулась к работе. Она снимается в главной роли в фильме «Лиз и Дик», играя легендарную Элизабет Тейлор. В сети уже есть фотографии, снятые папарацци, на которых Лохан-брюнетка, одетая по тогдашней моде, ожидает своего выхода в кадр.
Эта картина может оказаться для Линдси отличным началом возрождения ее актерской карьеры, совершенно погубленной из-за регулярных проблем с законом, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
21.12.2025 09:33
Збито та подавлено 75 ворожих БпЛА21.12.2025 09:17
1130 кацапів одохло минулої доби на українській землі20.12.2025 22:22
СБУ уразила два російські літаки Су-27 на аеродромі БельбекУ новому випуску ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили головні новини станом на 20 грудня


Коментарі