Четырех украинцев, задержанных в белорусских лесах, депортировали в Украину
- Подробиці
- Опубліковано 08.09.2012 11:00
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2379
Жители украинской приграничной деревни Дроздынь прошли на белорусскую территорию собирать дикоросы, минуя место упрощенного пропуска, которое находится в нескольких метрах от их населенного пункта и незаконно перешли границу.
"Теперь в паспортах ушлых грибников и ягодников проставлена отметка о депортации сроком на три года, вынесено предупреждение. Они переданы украинской стороне", - сказали в Госпогранкомитете. При повторном нарушении государственной границы украинцам будет грозить уголовное наказание, сообщает БелТА.
В Госпогранкомитете отметили, что при наличии паспорта и необходимых документов граждане Украины могли законно и беспрепятственно пересечь границу в данном пропускном месте.
С 1 июля по 1 ноября 2012 года места упрощенного пропуска для жителей 10 приграничных деревень Украины организованы на трех направлениях: Познань - Дзержинск, Березово - Дзержинск и Дроздынь – Дзержинск, сообщает charter97.org.
Також з цієї категорії...

На ЧАЭС «совокупность негативных факторов»...
26 февр. 2013 г.

За фактом руйнування перону на...
2 апр. 2013 г.

Жителька Врадіївки упізнала в одному...
4 июл. 2013 г.
Набираючі популярність...

«300 єврейців» замість відповідальності: чергова...
12 апр. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 8.00...
12 апр. 2025 г.

1240 москалів подохло минулої доби...
12 апр. 2025 г.
Останні новини
12.04.2025 09:42
Ворог атакував Київ безпілотниками: поліція документує наслідки12.04.2025 09:10
1240 москалів подохло минулої доби на українській земліРозповідь про воєнкома, який не займається бусифікацією, який шкодує людей, який публічно заявив, що свого сина в армію не пустить
Коментарі