В Северном море у берегов Нидерландов столкнулись два судна
- Подробиці
- Опубліковано 05.12.2012 22:04
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3233
Одно из судов - автомобильный паром "Болтик эйс" (Baltic Ace), шедшее под флагом Багамских островов, затонуло. Оно направлялось из Бельгии в Финляндию. Второе судно - контейнеровоз "Корвус Джей" (Corvus J) под флагом Кипра - осталось на плаву. Оно шло из Шотландии в Антверпен. Это судно подобрало остальных людей с затонувшего парома, на котором находились 24 человека.
Часть людей, которых сняли со спасательных плотов, направлена в больницы Роттердама. В спасательной операции на месте аварии участвуют вертолеты, катера береговой охраны и два сторожевых корабля военно-морских сил. Причины инцидента пока не известны, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
29.04.2026 11:18
Збито та подавлено 154 ворожих БпЛА29.04.2026 10:45
1180 кацапів подохло минулої доби на українській землі28.04.2026 22:49
Іран: США не мають права диктувати свою міжнародну політику28.04.2026 21:03
Правовий статус ТЦК: позиція адвокатаВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 29 квітня


Коментарі