На активисток FEMEN завели уголовное дело в Ганновере
- Подробиці
- Опубліковано 08.04.2013 20:28
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2392
По данным правоохранительных органов, в акции участвовали пять девушек - две немки, две украинки и россиянка. При этом речь идет о правонарушении, которое преследуется в уголовном порядке только по жалобе потерпевшего. Последует ли с российской стороны такая жалоба, в полиции не уточнили.
Активистки FEMEN устроили акцию на ярмарке в то время, когда ее осматривали канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент РФ Владимир Путин. В тот момент, когда они стояли у стенда компании Volkswagen, несколько девушек, которые находились среди журналистов, прорвались за ограждение, разделись по пояс и стали выкрикивать нецензурные лозунги на английском языке. Эти же фразы были написаны на их телах. Охрана задержала девушек, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
09.07.2026 20:54
Пекін закликав НАТО припинити постійну критику на адресу Китаю09.07.2026 10:08
Збито та подавлено 72 повітряні цілі противника09.07.2026 09:59
1310 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 9 липня


Коментарі