На Николаевщине задержан Дрыжак - третий мент-насильник из Врадиевки
- Подробиці
- Опубліковано 02.07.2013 19:59
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2825
Задержан третий насильник девушки во Врадиевке, капитан милиции Евгений Дрыжак. Об этом рассказал первый заместитель прокурора Николаевской области Денисюк Алексей. По его словам, во вторник, 2 июля, примерно в 11:05 был задержан Евгений Дрыжак, которого подозревают в изнасиловании 29-ти летней Крашковой Ирины, и в данное время ему избирается мера пресечения, которую суд должен определить на протяжении 72 часов.
Также Денисюк добавил, что Дрыжак подозревается в совершении преступления, которое предусмотрено ст. 186 («Грабеж») и 121 («Умышленное тяжелое телесное повреждение») УКУ.
Нужно отметить, что данное выступление митингующих не устроило и они потребовали доказательств. Также люди сказали, что они никуда не уйдут до того времени, пока те самые доказательства не будут им представлены.
Информация задержания насильника Евгения Дрыжака не разглашается.
Следует напомнить, что немного раньше в местных СМИ появилась информация о том, что капитан милиции может скрываться в РФ, сообщает informing.ru.
Також з цієї категорії...

Труп соратника Муамара Каддафи обнаружен...
29 апр. 2012 г.

Церковный суд УПЦ наказал двух...
11 авг. 2012 г.

На проспекті Перемоги виникли сутички...
10 янв. 2014 г.
Набираючі популярність...

Знахабнілі представники слуг народу: урвати...
30 мар. 2025 г.

Ворог атакував Київ безпілотниками: поліція...
12 апр. 2025 г.

Китай завдає США удару у...
12 апр. 2025 г.
Останні новини
12.04.2025 13:19
Сирський зізнався, скільки українців ще бусифікують12.04.2025 12:08
Китай завдає США удару у відповідь власними величезними митами12.04.2025 09:42
Ворог атакував Київ безпілотниками: поліція документує наслідкиПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 12 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі