В Фастове представители общественности требуют допустить их в помещение райотдела милиции
- Подробиці
- Опубліковано 16.07.2013 09:34
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2549
По словам Каплина, представители общественности рассказали, что в помещении райуправления есть специальная комната, где происходят пытки задержанных. «Люди рассказывают, что над задержанными издеваются, бьют их, надевают на головы пакеты», - отметил «ударовець».
Каплин вместе с представителями общественности и представителями СМИ хотел проверить эту информацию и проинспектировать помещение райотдела. «Несмотря на нормы закона о статусе народного депутата, ни меня, ни журналистов начальник райотдела не впускает в помещение», - сказал Сергей Каплин.
По его словам, сейчас под стенами отдела милиции находятся более 100 представителей общественности, которые требуют впустить в помещение инициативную группу.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу за 26 грудня


Коментарі