Возле райуправления милиции Фастова задержали неизвестного, который вел видеозапись за действиями митингующих
- Подробиці
- Опубліковано 16.07.2013 10:37
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2262
Представители общественности вместе с народным депутатом и журналистами прорвались в помещение Фастовского райотдела милиции. Об этом заявил народный депутат от «УДАРа» Сергей Каплин, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на пресс-службу «УДАРа».
Сергей Каплин напомнил, что представители общественности рассказали, что в помещении райуправления есть специальная комната, где происходят пытки задержанных. «Сейчас в отдел милиции должен прибыть один из пострадавших, которого пытали здесь более 2 лет, а также один из милиционеров, причастный к этим пыткам», - сказал Сергей Каплин.
Народный депутат также добавил, что во время акции под стенами отдела представители общественности задержали неизвестную личность, которая вела видеонаблюдение за ним. «Этот человек также по требованию начальника милиции не представился. Я написал заявление в милицию о совершении преступления. Этого человека задержали и выясняют его личность», - добавил Каплин.
Також з цієї категорії...

Группа из шести украинских туристов...
1 июл. 2012 г.

В Николаеве украинские правоохранители прекратили...
19 мая 2013 г.

СБУ затримала «народного мера» у...
5 апр. 2014 г.
Набираючі популярність...

Апеляційний суд залишив у силі...
18 июл. 2025 г.

Щодо пересування ліжок у Кабміні
18 июл. 2025 г.

«Мешканці Криму продовжують зазнавати переслідувань...
18 июл. 2025 г.
Останні новини
19.07.2025 10:41
1120 москалів подохло минулої доби на українській землі18.07.2025 23:01
Щодо пересування ліжок у Кабміні18.07.2025 10:52
Збито 11 ударних БпЛА ворога18.07.2025 10:47
1180 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем у воєнному зведенні за 18 липня обговорили наступні теми:
Коментарі