Очередная подстава от власти - гаишники устроили массовую аварию черновицкому Автомайдану

cherniv avtomaydan

 
Часть колонны Буковинского Автомайдана представители ГАИ умышленно направили на объездную дорогу, где были разбросаны специальные кнопки, которые гаишники применяют для вынужденной остановки транспортного средства. В результате три автомобиля Автомайдановцев получили проколы всех четырех шин и попали в аварийную ситуацию. Об этом сообщил координатор Черновицкого Автомайдана, ударовец Алексей Коломиец, передают «Конфликты и законы» со ссылкой на пресс-службу «УДАРа».


«Часть колонны, которая ехала на всеукраинскую акцию Автомайдана, гаишники намеренно направили на объездную дорогу через Новоднестровск. Поскольку перед мостом на Хмельницкую трассу якобы произошло крупное ДТП и проезд там невозможен. При этом, сотрудники Госавтоинспекции, не спрашивая направления движения колонны, заверили, что автомобилистам, выехавшим на Киев, лучше двигаться через Новоднестровск», - рассказал Коломиец.

По информации ударовца, несколько машин Автомайдана попали в заранее подготовленную ловушку. В результате на автотрассе, проходящей через лес, три автомобиля выехали на участок дороги, устланный кнопками, которые работники ГАИ применяют для вынужденной остановки транспортного средства. «На каждой из машин в результате таких действий оборотней в погонах были проколоты все шины, при том, на каждой из них во время вулканизации было обнаружено по десять и более проколов», - отметил Коломиец.

Как сообщил координатор Буковинского Автомайдана, вместе с заказчиками аварии были и титушки, которые остановились в 500 метрах от ДТП и следили из микроавтобуса за колонной Автомайдановцев.

Также Коломиец рассказал, что после остановки колонны мимо проехало авто ГАИ, которое никак не отреагировало на включенные аварийные сигналы. «Связавшись по телефону с другими участниками Автомайдана, выяснилось, что они проехали на Каменец-Подольский без помех. Следов ДТП также обнаружено не было. Поэтому сотрудники ГАИ сознательно направили нашу колонну в ловушку, которая могла закончиться ужасной аварией», - отметил Алексей Коломиец.



Коментарі

  +0 #1 Егор 16 февр. 2014 г., 20:51:28
Класс!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.