Очередная подстава от власти - гаишники устроили массовую аварию черновицкому Автомайдану
- Подробиці
- Опубліковано 16.02.2014 20:11
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3887
Часть колонны Буковинского Автомайдана представители ГАИ умышленно направили на объездную дорогу, где были разбросаны специальные кнопки, которые гаишники применяют для вынужденной остановки транспортного средства. В результате три автомобиля Автомайдановцев получили проколы всех четырех шин и попали в аварийную ситуацию. Об этом сообщил координатор Черновицкого Автомайдана, ударовец Алексей Коломиец, передают «Конфликты и законы» со ссылкой на пресс-службу «УДАРа».
«Часть колонны, которая ехала на всеукраинскую акцию Автомайдана, гаишники намеренно направили на объездную дорогу через Новоднестровск. Поскольку перед мостом на Хмельницкую трассу якобы произошло крупное ДТП и проезд там невозможен. При этом, сотрудники Госавтоинспекции, не спрашивая направления движения колонны, заверили, что автомобилистам, выехавшим на Киев, лучше двигаться через Новоднестровск», - рассказал Коломиец.
По информации ударовца, несколько машин Автомайдана попали в заранее подготовленную ловушку. В результате на автотрассе, проходящей через лес, три автомобиля выехали на участок дороги, устланный кнопками, которые работники ГАИ применяют для вынужденной остановки транспортного средства. «На каждой из машин в результате таких действий оборотней в погонах были проколоты все шины, при том, на каждой из них во время вулканизации было обнаружено по десять и более проколов», - отметил Коломиец.
Как сообщил координатор Буковинского Автомайдана, вместе с заказчиками аварии были и титушки, которые остановились в 500 метрах от ДТП и следили из микроавтобуса за колонной Автомайдановцев.
Также Коломиец рассказал, что после остановки колонны мимо проехало авто ГАИ, которое никак не отреагировало на включенные аварийные сигналы. «Связавшись по телефону с другими участниками Автомайдана, выяснилось, что они проехали на Каменец-Подольский без помех. Следов ДТП также обнаружено не было. Поэтому сотрудники ГАИ сознательно направили нашу колонну в ловушку, которая могла закончиться ужасной аварией», - отметил Алексей Коломиец.
Також з цієї категорії...

У прокуратурі підтвердили, що один...
1 июл. 2013 г.

Водії не виконують вимоги дорожніх...
26 нояб. 2013 г.

В Одесі затримали членів терористичної...
13 сент. 2014 г.
Набираючі популярність...

ЄС повинен піти далі для...
24 мая 2012 г.

Деньги, предназначенные на лоббирование интересов...
26 сент. 2012 г.

Янукович вкотре зібрався продати Україну
5 дек. 2012 г.
Останні новини
06.06.2025 11:21
Знешкоджено 406 засобів повітряного нападу!06.06.2025 11:12
1160 москалів подохло минулої доби на українській землі05.06.2025 21:56
Іран не виключає дипломатичного вирішення суперечки з СШАВедучий Ігор Гаврищак разом полковником ЗСУ у запасі, військовим експертом Романом Світаном у воєнному зведенні на 6 червня обговорили наступні теми:
Коментарі