Испанцы вышли на протесты - в чем мать родила
- Подробиці
- Опубліковано 14.10.2012 11:11
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2804
Им не нравятся меры правительства по сокращению бюджетных трат. Кабинет министров недавно решил не увеличивать страховые выплаты, сократить зарплаты госслужашим и повысить налоги.
Схожие манифестации прошли и в Испании. Тысячи людей в центре Мадрида скандировали: «У нас ничего нет, так что мы не будем платить!». Ранее власти страны получили крупный займ от стран-соседей по Евросоюзу. Как и в Португалии экономят и повышают налоги, при этом из состояния рецессии экономика так и не вышла. Кстати, некоторые протестующие решили, видимо, особо подчеркнуть свою нищету, поэтому вышли на улицу в чем мать родила, сообщают vesti.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
13.08.2026 16:17
Як нам виграти або не програти війну? - частини перша і третя13.08.2026 10:39
Збито та подавлено 111 ворожих БпЛАУдар по Новоросійську показав нові можливості українських ракет, але головне питання лишається


Коментарі