Задержание активистов, протестовавших у Межигорья, - это неадекватная реакция власти и судов
- Подробиці
- Опубліковано 15.04.2013 19:27
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1847
«Если хватать тех, кто выражает свою гражданскую позицию и не согласен с политикой действующей власти, правительства и Президента - более половины страны пересажать можно! Мы подготовили депутатские запросы о правомерности задержания активистов и админарестов двух активистов », - сказал Виталий Кличко.
Лидер «УДАРа» отметил, что митинги оппозиции во Львове, Ивано-Франковске, Ровно, Полтаве, Харькове и других городах показали, что акции протеста против действующего режима демонстрируют, что власть во главе с Президентом не имеет поддержки украинского народа. «Люди выходят поддержать оппозицию, ведь они не видят перспектив и готовы выразить свою гражданскую позицию. Мы продолжим встречаться с людьми и доносить до них свои позиции и цели, давать четкий отчет о своей работе. Главное, что у нас есть - это поддержка людей. Без нее ни один лидер, ни одна политическая сила не имеет перспектив », - сказал Виталий Кличко.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
25.08.2026 09:58
Збито та подавлено 124 ворожих БпЛА25.08.2026 09:51
1230 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан разом з Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 25 серпня обговорили найгарячіші новини


Коментарі