Шарик из януковича украсит главную йолку Украины?
- Подробиці
- Опубліковано 11.12.2013 17:43
-
Автор: Виктор Таранов, Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5778
Прошедшая ночь на Майдане продемонстрировала Миру невероятную стойкость и силу духа украинского народа. Да, нас было немного, несколько тысяч ослабевших от холода отважных патриотов Украины, оставшихся охранять целостность территории от вторжения «Беркута». Но мы дали отпор! Каждый сражался, как мог. Каждый демонстрировал свою лютую ненависть к власти узурпатора и готовность видеть будущее Украины в Европе, а не в качестве рабского придатка России. Каждый, сражающийся на баррикадах, знал о том, что ночь с 10 на 11 декабря 2013 года будет судьбоносной. Под звон колоколов Михайловского собора, бьющих в набат и собирающих киевлян в поддержку зажатых в кольце майдановцев, вершилась история Украины в составе Европейских держав! И за этим событием наблюдал весь Мир. Мир поверил в мечту украинцев и готов поддержать их до конца.
В эту ночь урка янукович, не смотря на факт присутствия в стране зарубежных наблюдателей, дал очередной раз приказ зачистить Майдан от мирно митингующих. Уголовник, пошедший на поклон к Путину, твердо решил слить Украину. И снова пролилась кровь невинных граждан страны, отчаянно сражающейся за свою Независимость.
Но в эту ночь Мир получил подтверждение того, что мы - нация, далеко не тождественная россиянам, вяло слившим свою свободу стайке кегебистов-карликов. Именно русские журналисты, освещающие события минувшей ночи на Майдане, с завистью констатировали факт того, что Украина не Россия, и нам уже совсем не по пути.
Минувшие события напомнили мне сюжет американского блокбастера «Терминатор», когда под покровом ночи, в тумане дымовых шашек, бездушные машины сжимали в блокадное кольцо безоружных мирных жителей-повстанцев, отстаивающих свое право на жизнь!
В районе часу ночи, в сторону четырех опорных сооружений, охраняющих рубикон Евромайдана, двинулась тысячная лавина беркутовцев. В лагере, мирно готовящемся к очередной холодной ночи, начался переполох. Смельчаки двинулась на баррикады, женщин и детей оттеснили в безопасное место под сценой. Но люди не взывали о помощи, они готовы были стоять вместе, насмерть и до конца! В эту ночь они свято верили, что за ними будущее нашей страны, которое возможно отстоять исключительно на баррикадах и силовым методом. И мы победили!
Мы прошли Рубикон и обратно дороги нет.
Я уверен, что Янукович тоже не спал, переживая события на своем золотом унитазе. 11 декабря 2013 года узурпатор окончательно осознал, что дни его сочтены. На его расплывшуюся тупую, сальную рожу направлено тысячи прицелов. И с рассветом ему уже не спрятаться за стенами Межигорья. К моменту, когда миллионы украинцев будут встречать Новый год на Майдане Независимости, шарик из януковича станет главным украшением евроелки.
С наступающим праздником, виктор федорович!
Виктор ТАРАНОВ, «Конфликты и законы»
Також з цієї категорії...

Жінки України вимагають зупинити тортури...
8 мар. 2012 г.

У Черкасах сьогодні, на день...
9 июл. 2012 г.

У Броварах протестували проти «комунальної...
1 апр. 2013 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08.00...
19 апр. 2025 г.

1180 кацапів подохло минулої доби...
19 апр. 2025 г.

Збито 33 ворожих БпЛА, 36...
19 апр. 2025 г.
Останні новини
19.04.2025 12:29
Про переговори у Парижі19.04.2025 11:48
1180 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 18 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі