Сашу Януковича таки готовят на царство?

tsar unitaz

 
Давно известно - как только в Украине начинают говорить о том, что что-то не подорожает – значит, жди беды: не пройдет и несколько месяцев и цены взлетят. То же самое и с обещаниями: как только кто-то из приближенных к власти скажет, что чего-то сделает, или, наоборот, делать не будет, - жди беды. Будет все с точностью до наоборот.


Ярким примером подтверждения вышесказанного можно считать Наталью Королевскую, которая с начала лета этого года упорно твердила, что не станет работать с властью, собирала подписи за отставку правительства Януковича, требовала импичмента Януковича, а потом раз – и к Януковичу под теплое крылышко, стала министром.

А обещанное неповышение тарифов УЖХ, что после заявлений стабильно исчезает, а тарифы лезут в верх? А пакращення, что довело стану до нищеты?

А посему и заявления старшего сына Януковича, что он, наверное, не пойдет в президенты в 2015 году, заставляют насторожиться. Особенно учитывая тот факт, что еще полгода назад некоторые представители ПР, прощупывая общественную почву, поговаривали о своеобразной монархии и передаче власти по наследству. А тут раз – и под конец года заявления Саши стоматолога, что, вот, не пойду в президенты. Значит, обществу нужно готовиться к тому, что Сашу сватают на трон: он моложе и, глядишь, династия Януковичей лет сто проправит.

А Янукович, как истинное представление извечного «из грязи – в князи», только и мечтает, как бы это семью сделать побогаче за счет народа. Межгорье он уже взял, золотым унитазом обзавелся, власть – узурпировал, оппозицию – приручил, а теперь ищет поводы, как узаконить передачу власти по наследству. Даже не смотря на то, что в народе фамилия «Янукович» сродни нецензурщине.

Так что народу нужно быть готовым к тому, что общественное мнение опять прощупывают: а вдруг те 10 %, что голосовали за Партию регионов, согласятся и дальше фальсификациями заниматься, и опять меньшинством и фальсификациями удастся удержать на плаву клан, а заодно и продлить возможность разворовывания Украины под молчаливое согласие олигархов и протесты граждан?

Потому-то уже сегодня тем, кто понимает, что власть Януковича оккупационная, и они готовы быть в ополчении и выявлять свои протесты относительно того, как Янукович и его орда грабит и насилует Украину, должны реально объединяться и готовиться противостоять захвату власти и превращения Украины в монархию Януковича с законами средневековья.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +20 #1 прохожий 27 дек. 2012 г., 17:20:58
НаДЫБУ ВСЮ СКМЕЙКУ УБЛЮДКОВ!!!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.