Дэвид Хэй рвется в бой с одним из братьев Кличко
- Подробиці
- Опубліковано 09.05.2012 20:42
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2902
«Бой с Кличко состоится, но самое раннее - в сентябре. Если бы мне удалось с ними договориться, я бы не стал боксировать с Чисорой. Я все время хочу встретиться с Кличко. Это единственное, что мне осталось - объединить пояса», - сказал Хэй.
Отмечается, что англичане Хэй и Чисора подписали контракт на поединок, который состоится 14 июля на стадионе в Лондоне. Обоим боксерам удалось обойти запрет Британского совета по контролю за боксом и получить лицензии у Федерации бокса Люксембурга.
К настоящему моменту этот поединок уже вызвал неодобрение в команде братьев Кличко, менеджер которых, Бернд Бенте, назвал этот бой «шоу уродов» - за скандальные выходки британцев после поединка Виталия Кличко с Чисорой 18 февраля в немецком Мюнхене.
Ранее сообщалось, что Хэй в октябре официально ушел из бокса и с тех пор говорил, что вернется на ринг только ради встречи с одним из Кличко. В июле 2011 года он уже проигрывал Владимиру Кличко. Поражение он объяснил тогда сломанным большим пальцем ноги, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Организаторы Евро-2012 отказались переносить чемпионат...
30 апр. 2012 г.

Футбольный агент обвинил УЕФА в...
20 июн. 2013 г.

Футбольный клуб Курченко вылетел из...
14 авг. 2013 г.
Набираючі популярність...

Теплий прийом у Варшаві: діаспора...
8 июн. 2012 г.

У Європі піднімають питання про...
4 сент. 2012 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
1 июл. 2025 г.
Останні новини
01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі