Для разборок с болельщиками ФК «Анжи» обратился в полицию
- Подробиці
- Опубліковано 24.08.2012 20:00
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2834

Как сообщалось, двумя днями ранее в городе на Неве группа хулиганов напала на болельщиков "Анжи", которые собирались выехать в Москву на матч Лиги Европы с голландским АЗ (Алкмар).
Накануне дагестанская команда выиграла первый матч раунда плей-офф квалификационного турнира второго по значимости соревнования Старого Света.
"Просим разобраться в данном инциденте и в случае подтверждения фактов привлечь виновных к ответственности в соответствии с требованиями российского законодательства", - говорится в сообщении команды на официальном сайте.
Представители клуба из Махачкалы также отметили, что по факту нарушений, зафиксированных во время проведения матча 4-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Анжи" (1:0) органами прокуратуры проводится расследование, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
17.11.2025 10:52
Збито та подавлено 91 ворожий БпЛА17.11.2025 10:45
1160 москалів подохло минулої доби на українській землі16.11.2025 09:10
Збито та подавлено 139 ворожих БпПЛА16.11.2025 09:03
860 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 16 листопада


Коментарі